Людмила Кузьменко

Зачем здесь инетовские анекдоты?

Ответы
Николай Лисовский

Анекдоты - куда ни шло, а вот встречаю строку из песни к которой присобачен знак вопроса. Выглядит совершенно нелепо. Указываю на это автору. В ответ; а для вас есть кнопка пропустить

Николай Лисовский

Почему - то люди стремятся задать как можно больше вопросов и в ход идет всякая чушь. У некоторых по 300 - 400 и более. Премий здесь за это вроде не дают

Николай Лисовский

Так на ерунду ерундой и отвечают. Вот спрашивает тетенька. Где был МЧС во время всемирного потопа и все ответы типа, где где в Караганде

Николай Лисовский

На этом попрощаюсь с вами. Дела

Вася Пупкин

Люди их постят и сами же смеются (потому что больше никому не смешно обычно). А когда видят родственную петросянскую душу, ставят лайки друг-другу.

Просто Человек Прохожий

а , фиг их знает!) наверное, считают, что никто их больше не читал))))

Мо
Морлок

Свои сочинить не могут, а хочется выглядеть остроумными.

Акакий Акакиевич

люди хотят поделиться очередной новой глупостью

Вячеслав Розвадовский

Ну сказать нечего, а сказать хочется.

Андрей Будняев

примитивные зашоренные респонденты

Игорь Сеитов

У меня только мои авторские. Хотите?

Игорь Сеитов

Спасибо. Одного историка с помощью машины времени поместили в неизвестное прошлое. Он оказался в бушующем море. «В каком, хоть веке я нахожусь? Хоть корабли в этом веке есть?» Очнулся на палубе. «Где я?» Голос: «На самом надежном судне» «Ноев Ковчег, я спасен! А Вы кто, Вы Ной?» Голос: «Нет» «А кто Вы?» Голос: «Капитан Титаника, сэр».

Игорь Сеитов

Анекдот: три старых вора в законе вспоминают молодость и воровские понятия.
Русский: «Иду я голодный, вижу: на земле хлеб лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я этот хлеб взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Хохол: Иду я голодный, вижу: на земле сало лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я это сало взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Еврей: «Иду я как-то, вижу в г…не сторублевка лежит. Как мне было западло ее брать! Ви бы знали! Пересилил себя – поднял я эту сторублевку»

Игорь Сеитов

… И сказал Илья Муромец Соловью-разбойнику:
– Ах ты, @ нечистая! Хватит нашу кровушку BACKSPACE! Ану-ка ESC с Земли Нашей! Иначе посажу тебя за #, пока ты не отдашь END. Так что ESC отсюда HOME, иначе DEL тебе придет и не будет тебе никакой F1! Кто с CTRL+ALT+DEL к нам придет, тот от CTRL+ALT+DEL и погибнет! Таково мое ENTER!
Испуался Соловей-разбойник и с SHIFT-ом TAB, TAB, TAB отсюда.

Игорь Сеитов

 Изя, у вас есть сто грамм, я хочу випить.
 Мойша, у вас есть часы? Посмотрите на них.
 Так и що?
 Таки если би у меня било 100 грамм, в это врэмя, их би уже тоже не было.

Игорь Сеитов

– Исаак, ви слышали страшную новость?
– Що такое?
– У Соломона поехала крыша.
– Да ви що?! У него же такая вилла! И що, все погибли?
– Да нет, ви же знаете, що у него не все дома.

На этом я выдохся, спасибо за внимание☺️

Th
Theodore

Зачем здесь сопливые статусы из ВК?

Ел
Елена

задай этот вопрос тем, кто их пишет

Сергей Чемезов

Чтоб веселее жизнь была. Наверно.

Vladimir Gruzdev

Чтобы Петросяну было что читать.

Надежда Панасюк

больше писать наверное не чего

Vlad

давай другие - т.е. свои....!😄

Vlad

ты же критикуешь.. ты и давай....!

Vlad

я предложил, чтобы ты свои авторские рассказала, раз тебе надоели анекдоты из инета....

Vlad

давайте свой любой...

Vlad

что это ...? ни одного не знаешь...?

Vlad

чтобы повторить.... нужно хотя бы один рассказать.. я от тебя еще ни одного не слышал...

Сергей Ковалев

Они тут домашними считаются

Пловец Новочеркасск

Таки смеятся все одно где

Пловец Новочеркасск

А что интересно??? Вести фривольные беседы???

Пловец Новочеркасск

Здесь все демократично , это. Вам на Мамбу надо зайти... Пределов нет

Фанис

А они чем то отличаются?

Фанис

Вот, старый-старый: Заходит жена в комнату, где находится муж:
- Дорогой, вынеси мусор пожалуйста.
Муж (с тяжким вздохом):
- Ну вооот, я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!

Фанис

Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!!!
- Доченька, а ты расскажи ему как ты старалась, когда варила её!
- Оппаньки, так её ещё варить надо?!!!

Фанис

И опять старый-старый (инета тогда не было ещё): Корреспондент спрашивает гл.врача дурки: - А как вы определяете, выздоровел пациент или нет? Тот: - У нас для этого есть тестовая комната. Заводит, стоит ванна, полная воды, на тумбе рядом кружка и ст.ложка. - Так вот, приводим сюда и спрашиваем, как быстрее опустошить ванну? Вот вы как думаете? Корреспондент: - Конечно кружкой!!! Гл.врач: Неее, мы таких ещё не выпускаем! Пробку надо вытащить...

Платон Безруков

Какие к примеру?