Дмитрий Лапкин

Почему государство не доверяет таким профессионалам как церковь? Думаю религия в раз разобралась бы с короновирусом!

Ответы
Ма
Маргарита

Ну да, у нас над Минском уже летал вертолет с батюшкой, который окроплял город святой водой... вот так просто..

Дмитрий Лапкин

Блин, круто)..(сарказм)...

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) понятное дело!

Дмитрий Лапкин

Рит..Беларусь религиозная республика?

Ма
Маргарита

Конечно, тут 9 разных конфессий

Милош Йованович

👍👍👍Гундяй уже породнился с ВВП...конечно поможет в отборе денег.

~L
~Eva Lansca~

А вдруг и вправду справится , а ? Вы представляете , что тогда случится?

Уральская Рябинушка

Вы это серьёзно? Или сарказм своего рода?

Nikolai Garskov

Ага! Понесли бы подношения немерянные!)))

Дмитрий Лапкин

Снимаю перед Вами шляпу мой смекалистый друг!)))

Nikolai Garskov

Сколько лет это было всегда вокруг!)))

Дмитрий Лапкин

И ведь не учимся на ошибках)

Nikolai Garskov

Это не подвластно Государству. Разлучены и как мы понимаем теперь, не напрасно!)))

Марина Мокина

так пусть разбирается, чего она ждет?

Дмитрий Лапкин

Не все так просто!, Мой атеистичный друг, не все так просто!)

Марина Мокина

ну просто болтать в суе о Боге

Дмитрий Лапкин

Думаю церковь ещё прогонит короновирус!, Месяца через 4

Марина Мокина

да через 4 месяца он сам рассосется....., а церковь припишет это себе

Дмитрий Лапкин

Вот именно!...(надеюсь я не громко сказал?)....вот именно

Seduce Mi Mente ;)

Я надеюсь вы угораете),а не серьезно ?

Дмитрий Лапкин

Угораю!)...хотя?...нет!(ведь над этим нельзя смеяться) Плевать!...Я угораю!)))

Seduce Mi Mente ;)

Нельзя))), хотя они могут над идиотами, почему бы умным над мини не поугорать)))

Дмитрий Лапкин

Сложно с Вами не согласиться))))

Дмитрий Сергеев

профи есть везде но кто их слушает

Дмитрий Лапкин

Мы, доверчивые Россияне!..кроме козла Навального!

Дмитрий Сергеев

звон церковного колокола уничтожает бактерии и вирусы

Дмитрий Сергеев

то же но потом лет пять назад была передача и показали как в чашке петри были убиты все вирусы и бактерии за 3 удара колокола, Фитанцыды можжевельника убивают все вирусы и бактерии. Фитанцыды выделяются при температуре + 30 градусов. Дыши и лечись но почему минздрав этого не делает для профилактики и лечении напиши друзьям можжевельником бабака спасла Ивана Грозного читай летопись. Правда на старословянском

Дмитрий Лапкин

Ок! У меня была пятерка по старославянскому!)

Дмитрий Сергеев

это здорово, веришь в то что я написал разошли другим . Можешь позвонить написать в штаб кароновируса напиши у меня не получилось.. Есть и те которые на меня обиделись сказали что это дурость. Но вреда то что я написал точно не принесет удачи

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

надо их схлестнуть - кто кого😁

Vladimir Gruzdev

с космосом уже разобралась

Владимир Федоров

Еще бы раз в 200 обогатилась.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты из какой секты вылез?

Жа
Жанна

Замолилабы и осветила

Марьяна Иванникова

по Италии видно

Светлана Войтович

На костер всех

Дмитрий Лапкин

Ну не всех конечно....учёных видных если что)