ℛℳ

В Бендерах существует обувная фирма "Тигина", у нее есть парочка фирменных магазинов "Тигина+". Была такая реклама этих магазинов- " Магазин "Тигина+": пара обуви по цене левого ботинка". Как вы думаете правый ботинок дороже левого?

Ответы
Smail Of Smail

Есть такая страна Непал.В конституции этой страны написано:ГРАЖДАНИНОМ НЕПАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК РОЖДЁННЫЙ НЕПАЛЬЦЕМ И НЕПАЛКОЙ.

Елена Михайленко

Да,по статистике одну ногу теряют чаще чем другую и преобрести один ботинок почти что два

Алёна Горбунова

Не видела этой рекламы, но думаю, это просто маркетинговый ход, чтоб привлечь внимание

Владимир Тарасенко

левый - понятие обширное ))) не то халявный , не то фуфлыжный ( не качественный )))

Андрей Коростылев

нет , потому, что левая нога шире , поэтому надо мерять обувь на левую ногу.

Алечка Джардемова

Нет... он дешевле, был бы дороже, то была бы акция : по цене правого))

Ви
Вика

Здесь два варианта ответа, смотря с каким смыслом задан вопрос...)

Михаил Кузьмин

Ничего не думаю. Так и есть. Нет, правда. Не издеваюсь. И не шучу.

Николай Кузнецов

Правый ботинок нечего не стоит,раз его дают впридачу к левому

Виктория Ямщикова

хорошая шутка)))у меня левая нога больше чем правая!!!!!!!!!!!!!

Just S

)))))

Виктория Ямщикова

и глаза тоже разные ))вы не знали???у всех при чем

Just S

ну глаза-то понятно, их когда красишь - они какт-то по разному выглядят, хотя красишь одинакого, а ноги - нет не замечала

Та
Татьяна

нет...это рекламный трюк расчитанный на наивных...))))

Андрей Маринченко

Да, при торгах он усерднее доказывает свою правоту.

Катюша Глотова

сначаланадо на них глянуть и заценить только тогда

Димка Московкин

если ноги не разных размеров, то и цена одинаковая)

Геннадий Роженко

А левый это сторона, или способ производства?

ℛℳ

так понимаю на левую ногу

Татьяна Золотарь

Думаю, что правый впридачу бесплатно отдадут

Ирина Коротаева

Больше во всяком случае...значит и дороже?????

Ринат Каспранов

лучше взять сало,и не думать о такой фигне!

Мария Василенко

нет=) от перемены мест-сумма не меняется=)

Lizaveta Lizaveta

Реклама с юмором.....Цена за пару обуви.