Ник 137

Встретил в баре знакомого гинеколога...квасит....Чё случилось , спрашиваю...-Прикинь, говорит, жена достала, звонила весь день...и вот осмотр провожу , на "вертолете" крупнопанельная дама, а она звонит "Ты где?" ...Ну я и не сдержался...прямым текстом ГДЕ..

Ответы
Da
Daniya///

Главврач районной поликлиники кричит санитарам:
- Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат “Чистые руки – залог Вашего здоровья” с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
какая.... тебе..... разница!

Марьям@ Марьина

-прикиньте, стою я с радаром на Садовом. ... Очередь к гинекологу.

Та
Татьяна

Ну и... Что сказать-то хотел?

Нерсес Григорян

пизде на верхним польке <3