Natalia Lavric

А зачем смерти нужна коса?

Ответы · страница 4
Никитос (*_*)

Затем что это придуманный персонаж для ужаса переведённый в прикол

Viktor Nnn

символично это, смерть то женщина. вот и коса. просто не та это коса.

Natalia Lavric

коса для того, чтобы траву косить.

Viktor Nnn

так ошибся худо жник. косу ей на голове надо было рисовать

Марсель Исхаков

Говорят в рай дорога заросла, вот и приходится постоянно скашивать

Марина Югорская

Чтобы косить траву, которой заросла дорога в рай... Согласно притче

Марина Югорская

Совсем недавно прочитала, обалдела....

Юрий Мусин

А что,молоточек? А так взмахнул! И кто не спрятался , я не виновата...

Natalia Lavric

теги: притча зачем смерти коса

Александр Лепа

Действительно... Ведь к мухам она приходит с газетой и в тапочках))))

Natalia Lavric

которой заросла дорога в рай.

Татьяна Биленко

коса нужна чтобы косить заросшую дорогу в рай,есть притча об этом

Николай Толмачёв

имидж такой наверное с серпом было бы прикольней(типа пора жатвы)

Дайлова Надежда Гомель

А вдруг эпидемия - работы-работы- только успевай коси.....😪😱

Natalia Lavric

траву она косит, которой заросла дорога в рай

Дайлова Надежда Гомель

Знаю. Читала я комменты. Но однообразие - надоедливо!

Игорь Ливандовский

Отбиваться от нечисти, что пытается утащить душу в плохие миры.

Евгений +++

В каком-то фильме с Аленом Делоном у Смерти даже компьютер был )

Юрий Суровегин

мужикам кое,что отрезать...что бы тамошних женщин не портили....

Константин Малахов

без косы смерть за раз может завалить пятерых, а с косой сотню

Natalia Lavric

http://news.21.by/kaleidoscope/2016/09/21/1242889.html

Константин Малахов

я такое не понимаю

Павел Ягуткин

Наши души подвешены на ниточки.Ну не с ножницами же ей ходить.

Павел Ягуткин

Да да,Natalia!Она мне сама говорила.

Павел Ягуткин

Ну а какой ей смысл меня обманывать?

Natalia Lavric

нет смысла, раз вы друзья.

Павел Ягуткин

Да Боже упаси.Так,знакомые.

Hakuna Matata

Не знаю мне кажется это бред или сказка про смерть с косой 😁

Hakuna Matata

Хорошо, тогда кто такой ангел Джабраил ?

Hakuna Matata

Или архангел Гавриил, ангел смерти тоже притча

Hakuna Matata

Смерти не нужна коса, душу заберёт и без косы 😁

Natalia Lavric

о боже, сколько ахинеи из-за одного простого вопроса. Свободна.

Ан
Анчар

Смерть - это не существо, как впрочем и выдуманный чёрт)))))))))))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Это символ )....Жизнь - игра и ...только Смерть - это по правде )...

Айдана Турганбекова

ну чтобы, если человек захочет сбежать он его схватил косой

Natalia Lavric

http://mirtesen.ru/pad/43224881708?mid=8F0CB4BCC1365356ACF9A8EC3A708C80

Эдуард Иванов

Чтобы отбиваться от тех, кто хочет без очереди проскочить...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему Смерть пишите с прописной ? Это неуважение большое .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот у Максима Горького есть " Девушка и Смерть" Читали ?