Лина

Как думаете кто виноват в том, что сейчас нет настоящих продуктов, а только фальсификаты?

Ответы
Людмила Антонова

Когда закончится нефть, ты будешь опять со мной,
Когда закончится газ, ты вернешься ко мне весной.
Мы посадим леса и устроим рай в шалаше,
Когда закончится все, будет объем в душе!
Когда закончится нефть, наш президент умрет
И мир станет немного свободней, а слезами - Гренландский лед
Проиграв эту битву мерседесы сдадут ключи
И вновь седлая коней, герои вынут свои мячи.
Когда закончится все, настанет век золотой
Мы снова станем летать без огня за своей спиной
Наши крылья окрепнут, а помыслы станут чисты
Когда закончатся деньги и все банки будут пусты.
Мух глобальных проектов рыба сожрет в реке
И страна заживет на своем родном языке
Рухнет вся безопасность и зло завистливых глаз
Нам будет легче дышать, когда закончится газ.
Мы вновь научимся любить и дружить со своей головой
Прекратится халява и наши вечные споры с тобой
Все русалки и феи будут молиться за нас
Когда мы выпьем всю нефть, когда мы выкурим полностью газ!
ДДТ - Когда закончится нефть http://www.mus3.ru/melody/когда%20закончится%20нефть Юрий Шевчук.

Людмила Антонова

Что такое осень - Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются
Птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был...
Птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был...

Осень, в небе, жгут корабли
Осень, мне бы, прочь от земли
Там где, в море тонет печаль
Осень, темная даль

Что такое осень - это камни. Верность над чернеющей Невою.
Осень вдруг напомнила душе о самом главном - осень, я опять лишен покоя.
Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль.

Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями.
Осень - доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами?
Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет с завтра с нами?

Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль.
Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль - осень темная даль.

Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе?
Сколько будет рваться листва - осень вечно права.

Лина

✌️ ✌️ 💥

Людмила Антонова

Балалаечка

(М.Л. Анчаров)

Балалаечку свою
Я со шкапа достаю,
На канатчиковой даче
Тихо песенку пою.

Солнце село за рекой
За приемный за покой.
Отпустите, санитары,
Посмотрите, я какой!

Горы лезут в небеса,
Дым в долине поднялся.
Только мне на этой сопке
Жить осталось полчаса.

Скоро выйдет на бугор
Диверсант - бандит и вор.
У него патронов много -
Он убьет меня в упор.

На песчаную межу
Я шнурочек привяжу -
Может этою лимонкой
Я бандита уложу.

Пыль садиться на висок,
Шрам повис наискосок,
Молодая жизнь уходит
Черной струйкою в песок.

Грохот рыжего огня,
Топот чалого коня...
Приходи скорее, доктор,
Может, вылечишь меня...

Лина

😀

Людмила Антонова

Слова С. Смирнова.
Музыка Б. Мокроусова

Отчего, почему
Грустно парню одному?
Не сидятся, не ложится.
Не гуляется ему.
Потерял он покой.
На себя махнул рукой.
Ой, как трудно человеку
В ситуации такой!

Нет дыма без огня,
Ты в сердце у меня
И я, как таковой,
Буквально сам не свой.
Ты, ласточка моя,
Ты зорька ясная.
Ты в общем самая
Огнеопасная!

Не серчай, не спеши,
Объясниться разреши.
Твои очи, между прочим,
Просто дивно хороши.
Я печаль пью до дна,
Я хмелею без вина,
И в иоем воображеньи
Неизменно ты одна.

Нет дыма без огня,
Ты в сердце у меня.
И я, как таковой,
Буквально сам не свой.
Ты ласточка моя,
Ты зорька ясная,
Ты в общем самая
Огнеопасная!

Ты рукой не маши,
Как тут быть-сама реши
Обрати свое вниманье
На пожар моей души!

От тебя в стороне
Я горю наедине.
Никакой огнетушитель
Не поможет больше мне!

Нет дыма без огня,
Ты в сердце у меня.
И я, как таковой,
Буквально сам не свой
Ты ласточка моя,
Ты зорька ясная,
Ты в общем сама
Огнеопасная!

Юрий Добронравов

"Какой у вас в этом году урожай помидоров с гектара? -Да, никакой. Не растут у нас помидоры. - А редис? - И редис не растет. -Ну, а картошка? - И картошка у нас не растет. - Не может быть! Может вы ее не так садите? - Ну, если садить, то..." 😄

Юрий Добронравов

"- Какой у вас в этом году урожай помидоров? - Никакой. Не растут у нас помидоры. - А редис? - И редис не растет. - Ну, а картошка? - И картошка у нас не растет. - Не может быть! Может, вы ее не так садите? - Ну, если, конечно садить, то..." 😄

Лина

😳

Николай Николай

Да мы сами больше всего и виноваты:картошку китайскую покупаем,огурцы в теплице лень садить,свиней не держим,соленья не закручиваем...вот нам и втюхивают всякую фигню,а мы выбираем что подешевле...получается дерьмо))

Лина

😳

Руслан Сафонов

капитилисты. всё просто конкуренция убирает с рынка хороший товар заменяя его дешёвым. в итоге настоящие продукты стоят очень дороги и доступны элите, а остальные кушают достижения химической промышленности........

Лина

😔 👍

Руслан Сафонов

из этого есть выход.... личное подсобное хозяйство и заготовки на зиму. + знакомый фермер.

Лина

щас государство уже подбирается к садоводам, сделают невообразимый налог и вуаля...халявные земли чиновникам

Александрович

Страсть производителей и торгашей к наживе и нежелание властей обеспечить строгий контроль за производством и сбытом продуктов... Всё прогнило в нашем государстве под натиском капиталистических реалий!

Лина

👍 да

Роман Молчанов

Правительство.Не компетентное. Они не умелое управление внутри страны ,пытаются компенсировать решением внешних вопросов.По правде сказать успешно,но надо и о своих людях задумываться,

Ulquiorra Shipher

мы те кто сидит за компом, мы те кто считает что профессия юриста экономиста блогера и прочих бездельников престижнее профессий животновода и агрария и строителя))))) виноваты мы сами))))

Ulquiorra Shipher

просветите неразумного))))

Лина

государство отдавшее всё в частные руки и упразднившее контроль )

Ulquiorra Shipher

как просто обвинить кого то ))))))

Ulquiorra Shipher

и не переложить ответственостьна кого бы там не было

Лина

ну да лучше тыкать пальцем в небо..))

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Лина

👍

Всезнайка

А что вы называете настоящими продуктами. По моему, это продукты сельскохозяйственного назначения. Тогда с этим всё в порядке. Идёт усиленное импорто замещение.

Лина

этого никогда не будет...для этого и войны, и голод, и эксперименты на людях и с природой))

Всезнайка

А вот ученые доказывают обратное. Уже сейчас дефицит с водой на планете. А голодающее население Африки. Нужны альтернативные продукты питания. Вот их сейчас и создают. Я , например, не кушал натурального сливочного масла, уже с десяток лет.

Лина

эти учёные доказывают согласно плана уничтожения землян до миллиарда, а другие учёные доказывают, что на земле прекрасно можно жить без нефти и химии в продуктах, только это не нужно тому кто правит миром)

Всезнайка

Перейдем всё-таки к главному вопросу. Я считаю, что Россияне не разборчивый народ. Они потребляют всё, что им не подсунут. Поэтому им и суют просроченные и некачественные продукты. За границей к этому вопросу подходят более избирательно

Лина

видимо за границей есть контроль над этим...

Вячеслав Базаров

Конечно хозяева. Нет порядочных, все воруют и подменяют! Уже выросло поколение не знающее вкус, нормального продукта! Для них пластиковое дерьмо , уже съедобно!

Лина

а в будущем обещают делать продукты в 3Д принтере...закачают массу и пожалста - омар)

Вячеслав Базаров

Да, уже в *Пятом элементе* это показывали!

Галина Попова

Тут и думать нечего - производители продуктов для среднего и бедного слоев населения. Кушать хотят все одинаково, а возможности разные - на этом и сыграно.

Александр Шебалин .

Только руководство страны,которое мало борется со всякими хапугами и рвачами,которые на здоровье народа зарабатывают себе капиталы.

Лина

😞

Александр Шебалин .

Да,такова сейчас жизнь.

Владимир Ильин

Уровень жизни потребителей. Если люди откроют глаза на реальную стоимость натуральных продуктов, то кое- кому не удержаться на коне...

Александр 505

Мировое правительство заинтересовано в снижении народонаселения....... вот и вся суть....... нам кажется - всё случайно....... ан - нет....(((

Лина

мне не кажется

Александр 505

нас планомерно....и долговременно уничтожают............ без войны......

Лина

план Даллоса называется

Александр 505

Да....... такая вот херня......... союзнички.......

Амир Харисов

Перерост населения. Продукты не успевают дозревать, дорастать. Вот и пичкают химией чтоб всем хватило, пусть хоть фальсификат.

Лина

когда все поля заросли бурьяном, нечему и дозревать

Амир Харисов

Все операции происходят в теплицах

Анатолий Изотов

Это жадность производителей. Все хотят прибыли побольше, а те кто контролировать поставлен с того барыши и имеют.

Артём

фальсификаты могут быть на лекарственные средства скорее, и это уже вопрос к высшему ведомству нужно задавать

Лидия Герасимова

полное уничтожение с/х чубайсятами и" ельцинской семьей" ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО , ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ , ЗДОРОВОЕ МЫШЛЕНИЕ

Олег Горохов

Жадность человеческая и недальновидность, равнодушие еще..ведь нанаш век хватит...а дальше- трава не расти

Лина

думаю это политика свыше

Олег Горохов

Га сколько- свыше?

Лина

программа золотого миллиарда)

Олег Горохов

Люди, всего лишь, люди...