Лина

Как думаете кто виноват в том, что сейчас нет настоящих продуктов, а только фальсификаты?

Ответы · страница 3
Павел

никто такова жизнь. не нравиться езжай в деревню и выращивай все сам

Игорь Сеитов

У настоящих дороже себестоимость. На халяву их труднее произвести.

Коля

Настоящие продукты есть и не мало.но и стоят они достаточно много.

Лина

спасибо КЭП

Aлександр Дубовой

Ну и какие мнения у товарищей? Что кто думает? СЛУШАЕМ ВАС.... 😊

Лина

посмотрите в ответах)) 😉

Aлександр Дубовой

Сейчас просмотрим отчеты... 😄

Николай

А жулики, захватившие власть в 91, и до сих пор почивающих в ней..))

Лина

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с одным словом управляющие,а было прежде у вас ГОСТ,а у нас БДС...

Константин Варламов

Напишите ответ...Тот,кто эти продукты не употребляет и чубайс.

Павел Шадский

Как кто, кто с этого деньги получает! Много в общем личностей!

Лина

😔

Iosif Cojocari

Правительство, и вся ихнеЯя программа обеспечения🍻👎

Лина

👍

Филосыч

виновата финансовая система и мы, потому что ей подчинились

Реалист (27 Регион)

Законы экономики. При минимуме затрат- максимум прибыли.

Анатолий Теганов

Мы и виноваты, всегда найдешь покушать качественной еды?

Борис

На нашу зарплату, нельзя купить качественные продукты...

Лина

😟

Pe
Petp

Люди. Ленивы, в своей подавляющей массе, и всё сожрали...

Сергей Субботний

вопрос некорректный. Ошибочна отправная точка зрения

Лина

пф..

Сергей Субботний

это у Вас что, газы отошли?

Лина

вопрос не корректный...и т.д.)

Андрюшка

Только мы одни их производят другие охотно покупают!!!

Лина

😬

Спокойная Старость

Вруны, не было бы настоящих продуктов, все бы вымерли.

Спокойная Старость

Чтобы люди думали о "фальшивых продуктах" и не отвлекались на другие мысли.

Лина

тут и так развлечений достаточно))

Спокойная Старость

Ну вы же "клюнули" на "фальшивые продукты" и таких людей множество.

Лина

и от чего меня это отвлекло? от коммунальных платежей 😀

Лина

хм...

Niemand Против Войны

Картошка есть,сударыня. И макароны есть, и мясо есть.

Лина

ну да...ну да, а я думаю что это передачи о выживании без условий стали пропагандировать.. 😀

Niemand Против Войны

Миледи, по ящику показывают то, што народ смотрит. Ну, вот такой у нас народ...

Лина

конечно...а куда заявки об изменение на первом послать,не в курсе?

Niemand Против Войны

Вы же ещё не весь народ... Не поможет.

Лина

а ...надо всем народом? чёт я не помню что подписывалась на то что показываю)))

Гук Игорь

малая духовность людей,згоизм гонит за прибылью

Лина

😟

Юрий Никифоров

Сейчас всё частное... А у них один принцып, нажива