Лина

Как думаете кто виноват в том, что сейчас нет настоящих продуктов, а только фальсификаты?

Ответы · страница 6
Михаил Щербинин

Что же у Вас так плохо?

Михаил Щербинин

Можно еще вышиванием заняться под хорошую музыку.))

Лина

без телека скучно

Михаил Щербинин

Попробуйте, совсем не скучно. И так много откроете в себе.

Лина

я достаточно долго нахожусь сама с собой...кстати мне совсем не скучно и не страшно))) телек смотрю из любопытства, в основном фильмы, часто закаченные...вот услышала про продукты была в шоке, оттого что правительство не стесняясь рассказывает о своей несостоятельности по отношению к гражданам...это мерзко и правда, а знать правду совсем не лишняя информация, разве нет?

Михаил Щербинин

У не смотрю ТВ уже лет восемь.

Валентин Чистяков

горбач и ельйцын!!!!!!!!!!

Лина

отчасти

Лина

👌

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как всегда...Горбачёв

Лина

оба на! про него то я и забыла)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты это зря..)уже лет 25 все и во всём Горбачёва обвиняют..)))ну и иногда инопланетян..)))))

Лина

типа остальные все зайки и ни в чём не виноваты?

Зоя Овсиенко

Вы преувеличиваете.

Лина

это хорошо наверно...страусиная политика)))

Λακσμι

я б не сказала

Лина

вот и молчите))) удачи))

Λακσμι

может, выйти с плакатом: "Верните Крым Украине"? молча

Лина

в огороде бузина...мдя...

Na
Nail

может быть........я?))))

Лина

это ДА...

Na
Nail

те кто хочет что бы мы болели, тратили деньги на лекарства, и долго не жили после выхода на пенсию)

Лина

не могу поверить что это люди...я думаю это рептилоиды...очищают землю от людей((((

Александр *********

мы сами и виноваты

Лина

😟

Александр *********

мы сами это всё позволили своей ленностью и поступками что за нас всё решают

Валерий

Америка и гейропа!

Лина

✌️

Валерий

😘

Александр Рунаев

Мы и никто другой!

Александр Рунаев

Но мы ушли от темы,от вопроса. Так можно держать 3 курицы и поросёнка? легко,но не делаем этого и уповаем на качество продуктов

Лина

деревня это другой мир...я вот в городе держу сад и тоже всё своё выращиваю

Александр Рунаев

Вот поэтому и говорил,что виноваты в качестве продуктов мы сами.В моей деревне,дворов 400 и если бы каждый что то держал сажал,то мы могли бы прокормить и соседнюю деревню

Николай Запевалов

Все это не так просто, как кажется, вы хоть сами то держали или что то выращивали!? А я сажал и выращивал и знаю сколько стоит фунт лиха!

Александр Рунаев

Просто размножаются паразиты.Всё разводил,держал и держу и не ропщу,хотя не самый молодой.Вот очередная толпа гостей,ушла сытыми и довольгыми и я счастлив,что могу устроить людям праздник,в будний день.

Игорь Горелов

Вы.У меня хватает.

Лина

всё из за вас...равнодушные задницы...у меня есть остальные сдохните, анафема вам))

Игорь Горелов

Просто в 300 метрах от подъезда Дон протекает.Есть домик в городе,в деревне.И когда начинается весенне-летний сезон работаю от забора и до заката.

Лина

у меня тоже сад есть...работаю и там и на работе...так что нечего выкать)

Игорь Горелов

Только спокойствие,а то у меня через монитор уже желчь проступать начинает.Пойду бензопилу ,триммер настрою,снег покидаюсь.Весна скоро.

Лина

я и не думала...вы думаете все такие как вы что ли?)

Игорь Горелов

Много ездию,стройка.Много новых знакомств.И кого только не встретишь.Есть знакомый,дочери зубы за 2500000 р. вставил,а на даче свои курочки кролики бегают.

Валерий Остапенко

прогресс науки

Лина

его можно использовать, а можно и нет

Валерий Остапенко

в нашей стране подделывается всё,магазины гарантий не дают

Лина

кто это разрешил?

Валерий Остапенко

преступники не нуждаются в разрешениях

Лина

но в выборах да))

Иг
Игорь

Правительство!

Лина

👍

Виктор @дайвер@

Производители

Лина

они ли?

Лина

я думаю государство, которого нет у нас

Виктор @дайвер@

Так сейчас везде, планета перенаселена

Виктор @дайвер@

Так сейчас везде, планета перенаселена

Лина

это всё искусственно создано

Сергей Безденежных

правительство

Лина

👍

Shtribun Shtribun

Путин, ессесно

Лина

😀

И К

заблуждаешься

Лина

ик ик.. 😴

Alexander Shipelenko

Большая Тень

Лина

не оригинален)

Лина

неа...уже были такие же умники)

Александр Некрасов

Государство.

Лина

👍

Вадим

конкуренция

Лина

виновата?

Лина

конкуренция должна быть здоровая же

Вадим

ну вот она в такие болезненные результаты выливается

Лина

😟

Мари

государство

Лина

👍

Булат Курманалиев

государство

Лина

👍