X-Taz

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 2
Екатерина Аниретаке

Неудобство. И тебе некомфортно большие буфера носить...и пялятся все мужики с сальными мыслями..фу...а бороды для мужчин - достоинство или недостаток?)

Де
Дерсу

🖼 Вот. Ревнивой женщине в автобусе показалось, что девушка специально положила их на плечи ее сидящему мужу...

Ишак Матрос

В большинстве случаев это – достоинство. На твою игру смотрят, не отрываясь, даже если ты совсем не умеешь играть в теннис ( )

Zara Mardin

😂иногда это неудобство.в продаже есть стандартные размеры............ не всегда можно что то подобрать . и чтобы село хорошо и в сиськах не давило🤣

X-Taz

Какие подробности🤭

Zara Mardin

за то правда..............

Succuba Redhead

У него мозги и стальной характер! У меня чулочки, кружевной бюстгальтер! Он готов рискнуть и во взгляде сила! А меня есть грудь! ВСЁ, Я ПОБЕДИЛА!!!

Succuba Redhead

В большинстве случаев - именно так)

Радость

Подтверждаю!

Анатолий Иванов

У коровы вымя огромадное! Это достоинство! А вот у женщин это,считаю,недостаток. Хотя Есть любители потискать и огромные буфера. Каждому своё!

Андрей Баландин

в зависимости от носителя. хотя у носителя - почти всегда не достоинство или недостаток - а смех один. поэтому - в зависимости от носительницы.

Нина Китаева

Один мой знакомый сказал за большую грудь,*грудь-это то, что помещается в руку мужчине, а большие величины-это вымя.* Но за Вами ваше мнение.

Роза Ганиева

Я думаю, что это немного проблемно. Ну хорошо, что бог кого то награждает и освобождает от платной операции по увеличению груди. Это плюс.

Юлия

Может это и достоинство, но это тяжело, спина болит, не всегда бюстгальтер можешь подобрать который нравится, есть свои плюсы и минусы.

Яна

Носителю - не комфорт. Окружающим-на любителя. А достоинства и недостатки это приобретённые качества человека, а не природные данные.

Николай Кушнир

На вкус и цвет, товарищей - нет. Каждому свое. Для меня, лично, грудь, которая помещается в руку, остальное - вымья. Но каждому - свое

Vi
Viki

Если она натуральная, то это вопрос не верный. Как будто женщина сама решает с какой ей грудью ходить. Я только о натур. говорю

Vlad Berezin

Сочувствую обладательницам: большой риск болячек, позвоночник перегружен, с годами это богатство неумолимо тянется к пупку.

Ma
Mangal

Достоиство, на них можно голову свою положить, как на подушечки. А вот для женщин да, наверно у них спина болит, у некоторых.

..
...☯...

Ой,это как посмотреть на ситуацию.Достоинство - однозначно.Но претерпевает боли,тоже, особенно,когда женщина беременная.

Ва
Валерок

Мне тоже кажется что это больше достоинство, чем недостаток

Жанна Слободян

Смотря на сколько большая 3 ну 3,5 это достоинство дальше недостаток(больная спина,нет белья красивого и много чего еще)

Александр

Если руки сильные и большая грудь то не академиком грузчиком ты будь. это кому что Бог послал. свои плюсы свои минусы.

Светик Sv

Это тяжело , у меня 8й размер а самое ещё тяжёлое нести это достоинство! Один раз напились даже взвешивали, они 12 кг🤗

Ва
Валерок

Ну зато наверное в молодости всё завидовали

Светик Sv

Почему в молодости , я сейчас не бабка так то

Ва
Валерок

И сейчас завидуют и засматриваются?)

Светик Sv

Бог дал надо нести с достоинством

Solnce Solnce

Это просто большая грудь. Успокойтесь уже. Лучше спросите облаталениц пышных форм, как им живётся с таким багажом

Solnce Solnce

Капусту от рака прикладывают и от гноев)

Solnce Solnce

К мозгам надо прикладыиь, может оттуда весь бред аытчнет?! 🤣

Solnce Solnce

Вытянет

Ва
Валерок

Нужно сходить и купить ее будет

Solnce Solnce

Что? Капусту? 🤣🤣🤣Для иммунитета хорошо. Витамин чик С