X-Taz

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 4
Андрей Трошин

в худом теле это красиво смотрится, в полном ... ну полные мне не нравятся🤭

Юлия Маноле

Я хоть и девушка мне нравиться большая грудь, но себе я бы её не хотела мне 2 достаточно

Юлия Маноле

Завуалировано 😀, достоинство с которым идти по жизни тяжко 😂

X-Taz

Достоинство нужно нести с высоко поднятой головой)))

Юлия Маноле

Конечно, так и надо делать, но тяжко

Юлия Маноле

Представьте что у вас яйца килограммовые , как вы будете идти с гордо поднятой головой?

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется недостаток достоинством она может называться если у нее размер не больше 3

Виктор Шаламов

Это символизирует большие духовные запросы. Усиливает, если руками показать, обвести.

Константин Стемковский

Кому как некоторые говорят что с нулевым размером тить за всё приходится платить...)))

Десант

Это считай ДВА высших образования, если ещё и УЗКАЯ специализация, то вообще БОМБА!!!

Вселенная

Смотря, что считать большой.. 2-4 размер - это скорее достоинство, больше тяжёлая ноша,

Несс

Это дар природы. Или пластика. А достоинство или нет.зависит ли от моды.к сожалению...

Екатерина Владимировна

Смотря в каком возрасте. В юности плюс, после 35 спина болит, после 45 висит по пупок 🤦

Лика Москальцова

тут ответ будет аналогичный вопросу о размерах члена: всё дело в голове претендента

Ник 137

Хм..... Повесьте себе на грудь рюкзак кил на 4-5 и походите с ним недельку, не снимая....

Таня Ежова

достоинство, но в то же время, тяжкий крест... который надо носить с достоинством!)))

Бумажный Кораблик

Если когда пьёшь чай за столом и её приходится положить на стол, то недостаток. 😂

Bo
Bortniksl

Смотря с какой стороны по смотреть с мужской это красиво а женской это лишние кг)))

Саша Комар

Это зависит от лица кому принадлежит грудь и от мнения и желания самого мужчины...

Екатерина Лелякина

большая грудь - это просто грудь.. А все остальное - твое отношение и возможности..

Mariwa

грудь не может быть достоинством.Сильно большая грудь это проблема для женщины.

Ир
Ирина

Это от природы,что здесь обсуждать,у мужчин тоже разные размеры их достоинств.

Vlad

вопрос про размер.. а не про природу их происхождения...😉

Ир
Ирина

а что не так я сказала,я тоже про размер,если от природы на груди ноль,а у другой 5,то в чем вина обоих,что обсуждать здесь.

Реалист (27 Регион)

Ну если размер так 12-й, то скорее уж недостаток. На поворотах заносит, наверное.

La Testa

Кому как, закомплексованным вообще тягость, посмотри пародию : грудь единичка