X-Taz

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 6
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Недостаток. От нагрузки позвоночник искревляется. Страшные боли потом

Виктор

Достоинство, при ненадлежащем уходе за ним првращающееся в недостаток

Фрекен Снорк

если отжиматься "чтоб грудь касалась пола" - плюс, если бегать - минус )))

Наталья К.

Для какого то в жизни это успех.. Каждому она по своему прегодилась 😉

Алекс Дол

Идеальная грудь умещается в руку мужчин...но олигархам надо побольше...

Елена Себренкова

Это беда! Каждый день днём и ночью носить с собой столько лишнего веса!

Галина Кирилова

Это большая проблема для хозяйки. Нагрузка на позвоночник чрезмерная.

Се
Сергей

Ну если учесть, что потом она сильно отвиснет, то наверное недостаток.

Наталь

Достоинство - ум, честь и совесть. А сиськи - это просто два куска жира.

Наталь

Затем и прячут, что - не достоинство. Достоинство бы не прятали.

Наталь

Ты уже возбудился от разговора?

Наталь

Так плохо прячешь)))

Наталь

Работай над этим))

Наталь

👌

Татьяна

Семенович в "Секрете на миллион" призналась, что для неё это в тяжесть

Надежда Зюзина

Всё зависит от моды на данный период, а вообще лучше золотая середина

Ес
Есения

Достоинтсво)).. и не достаток, для тех мужчин которого этого не ценят)))

Танѩ

Ну когда нет других достоинств,то может и грудь за достоинство сойти)

Валентина Рязанова

Скорее излишество. Сразу сажу , оптимальный размер не более третьего.

Анастасия Репина

для тех у кого она есть - достоинство, для тех у кого нет - недостаток))

Анастасия Репина

всё однозначно - вдумайтесь в смысл

X-Taz

По моему наоборот- у кого она есть -жалуются на нее, тяжесть

Анастасия Репина

ерунда всё это, ну конечно, смотря на сколько большая)

X-Taz

Какой размер уже большой, по твоему?

X-Taz

А самой такую не хочется?)

Анастасия Репина

мне хватает того что есть))

Александр Абрамов

Обратно пропорционально размеру мозга (внимание на другое тратится)

Галина Татаринова

Ни то ни то. Всё зависит от нашего отношения и жизненных приоритетов.

Денис Машин

Для грудного вскармливания младенца ясное дело,всё остальное ебень

Пр
Пррпрполролпрорп

средняя грудь - достоинство, а все большое и маленькое - недостаток.

Do
Dontopitek

Конечно, достоинство. Это ещё неандертальцам было ясно. 🖼