Вл
Владимир.

Когда Юрий Гагарин был с визитом в Англии, то королева Елизавета II пригласила его на обед в свою резиденцию - Букингемский дворец.
Заняв своё место за столом рядом с королевой, Юрий Алексеевич увидел перед собой множество вилочек, ложечек, лопаточек, щипчиков, ножичков, ножей, вилок и ложек.
Когда подали паштет из омаров, Юрий Алексеевич задумался, но быстро взял обычную столовую ложку и стал есть паштет, нисколько не смущаясь своим выбором.
Как Вы думаете, что сделала королева Елизавета, увидев такую ситуацию:
1. Улыбнулась и деликатно не заметила.
2. Улыбнулась и тихонечко придвинула ему нужную лопаточку.
3. Улыбнулась и приказала негромко лакею дать Юрию Алексеевичу нужную лопаточку.
4. Улыбнулась и взяла такую же ложку.
5. Рассмеялась, но ничего не сказала.
6. Велела унести паштет и принести суп.😜

Ответы · страница 2
Татьяна

4 ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Татьяна

😌🍬

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, Танечка!🍫😍🌹

М.
Михаил .

1 ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.😍🤝

Галина Смирнова

4.

Галина Смирнова

Приятного аппетита.

Вл
Владимир.

Спасибо. Присоединяйтесь.🍷🍷🍷🍫

Галина Смирнова

Я уже оттрапезничала.

Правило Веры И Образ Кротости

4?

Вл
Владимир.

Спасибо, Анечка. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.

Правило Веры И Образ Кротости

Замечательно 🤟

Вл
Владимир.

Вот как приснятся все три Ани - одна лучше другой!🌹

Все Уже Хорошо

4?

Вл
Владимир.

Марина

4)

Ва
Василиса

Вл
Владимир.

Мне Вы можете смело верить - я ещё ни разу не успел Вас обмануть.
А с другими соискателями Вашего благосклонного внимания - надо полагаться на Интуицию, поскольку в любовных делах Разум отходит на второй план, уступая дорогу Сердцу.🌷

Ва
Василиса

хорошо я чувствую покровительство)

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Лисанька!💘

Ва
Василиса

🌞☺️и вам ,Владимир

Вл
Владимир.

Спасибо, Женщина моей мечты!
С Вашей лёгкой руки...💋

Татьяна Александровна

За шоколад спасибо. Люблююю

Вл
Владимир.

А я и не сомневался, что Вы его любите - как истинная Женщина.🌹

Вл
Владимир.

Хорошо - сладкая Женщина. 2 в 1.😍🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам хорошего дня и отличного настроения!🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

да вы - начинающий бабник....

Вл
Владимир.

Увы! Боюсь, что законченный.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Даже Так...

Вл
Владимир.

Королева была Женщиной и Личностью, а Карл ...

Даже Так...

я лично не был знаком не с той, не с другим...российские СМи пишут о них плохо...

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых!"
Королева пользовалась Всемирным уважением, она была водителем санитарного автобуса в годы войны, на похоронах Черчилля она пешком шла за его гробом в общей процессии, приглашала пенсионеров на свои юбилеи, и много ещё положительных сторон в её жизни, как и в случае с Юрием Гагариным, которого она пригласила к себе, а не он её в посольство.
А у кого из нас нет в жизни тёмных пятен - "пусть первый бросит в меня камень".😍

Даже Так...

Написатт то многое можно, бумага все стерпит, а простаки поверят

Вл
Владимир.

Как написал В.И. Ленин, "Факты - упрямая вещь!", но для умных людей.😜

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Alex Sher

Вы меня мотивируете заходить сюда и листать ленту

Вл
Владимир.

А я сюда захожу с удовольствием. "Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур".😍

Alex Sher

👍

Lady Butterfly

Вл
Владимир.

Lady Butterfly

спасибо!😇

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝🌹

Lady Butterfly

И вам! 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Ромашка

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Да, я уверен, что в Вас течёт голубая кровь, и во снах Вы видите себя в зеркалах дворца - в королевской короне.🤝

Вл
Владимир.

Тогда Вы просто пока ещё Золушка, но Принцесса уже живёт в Вас.🌹

Ромашка

Нет, точно не Золушка и не Принцесса) Спасибо, Владимир😘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, моя Принцесса...❤️

Konstantin Leytan

Вл
Владимир.

Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷 Прозит!

Ал
Алла

Вл
Владимир.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👄

Вл
Владимир.

Удачи Вам и исполнения желаний, Бегущая по волнам!💘🌹

Ал
Алла

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за милую открытку и чудесные пожелания!🤝🌹

Λακσμι

Вл
Владимир.

Λακσμι

Спасибо, Владимир.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Элечка...❤️🌹

Λακσμι

🤝

Шепот

Вл
Владимир.

Шепот

Вау😊

Кирилл Морозов

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Зинаида Гриценко

Вл
Владимир.

Зинаида Гриценко

Спасибо

Negoro Флинт

Вл
Владимир.

Negoro Флинт

Всю жизнь мечтал 😁, но увы, видел её дворец из далека.

Вл
Владимир.

Да, и я мечтал покататься на двухэтажном автобусе. Так что Вам повезло больше.😍