Я-Ша

Клавдия и три мушкетера?

Ответы
Ол
Олег

вообще-то здорово... но и мерзко...

Я-Ша

Суровые .. реалии)))

Ол
Олег

жопой смычки двигать - я никогда это не прийму...

Я-Ша

это называется - виртуоз....
мы тута сидим и размышляем о пониманиях..., а они - работают над собой и для нас....Конечно они не войдут в историю, как классики, но .... своих детишек прокормят)))))

Ол
Олег

зеленский тоже с писюна на клавишах начинал...

Я-Ша

Да в детстве многих писюнов и писюх проверяли на прочность и нужность....Почти как в Спарте, только менее жестоко ...
И все кланы и Ниндзя и Козаностра ......КГБ и т.д. серьезно ставятся к возможным наследникам.......

Ол
Олег

мне есть кого защищать...

Vampir .

Тема