Ма
Машынька

Быть женщиной .. это полный пипец! По возможности избегайте этого...)

Ответы
Виктор

Согласен.Но,нефиг выпрашивать!И лещ миротворящий творит чудеса!

Таяна

Пасибо, но уже поздно🤣 я влезла в туфли и платья, подсела на маникюр и уходовые... Плюс ипец вредная стала🤪

Таяна

Здравствуй, Машенька ❤️

Александр Иванович

Да не!!!!!!!!!!!!!Нормально. Када рядом есть прекрасная жертва то гармония постепенно тнакроывает

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Быть женщиной - это нужно заслужить
Для этого нужно не одну жизнь прожить мужчиной

Натка М_Мак

Правильно! Надо быть любимой женщиной и тогда это уже совсем другая история 🤣

Алёна Клочкова

Не получится,я родилась девочкой,хотя и принимали в детстве за мальчика))))

Сара Лейтман

Почему? Быть женщиной-это прекрасно…))) по возможности пользуйтесь этим…)

Вячеслав Серкин

Сон помню где ангел мне предлагал в следующей жизни девочкой родиться.))

Белый Фрилендер

Быть мужчиной - пипец не меньший) Вы просто о многом и не догадываетесь)

Сергей Пастухов

Ну может хоть чуточку-то не полный?
П.С. к стати пипец мужского рода.

~Ветер~

Ахах) вот прям улыбнуло!)) порою там есть же те кто мутирует в них))

Александр

И что тут пипцового??? Разве плохо когда тебя любят,обожают и т .д.

Гр
Графоман..

Да брось ты Маша,и не думай пол менять,всё равно скрипеть будет..)

Юлия Никулина

ерунда, это РОСКОШЬ! Просто Вы не умеете ею быть по настоящему!

Ма
Машынька

кто может сравниться с матильдой моей)))))))))))

О4
Ошибка 404

🖼

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С возрастом все избегают, после 45 уже бабушки по физиологии

Ма
Машынька

Жила я в КЗ... Ничего подобного! И женщины в 50 там прекрасны и юны и активны и эстетичны. Может, вы из аула и тяжелый труд там крестьянский убивает женщин... Я из Павлодара! В Павлодаре цветущие женщины.... Сейчас живу в России... Кто не желает быть теткой , ей не является...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У меня байбише и токал😆

Игорь

А тебя то как угораздило, Машынька? По неосторожности...

Ма
Машынька

Да чет дурканула я в этой жизни))) Или это КАРМА меня настигла... наверна, в прошлой жизни я была кракадилом! Злым!

Алексей Пимяков

ничего себе . ЖЕНЩИНА чудотворец без женщин нет и жизни

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я даже веслом отодвинуть пробовала 🙄не получается 😂

Ма
Машынька

🤣☀️ Такаяй же фигня!))) Веслотерапия не проканала))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

будем дальше пробовать другими средствами 😉🤭

Ир
Ира💃

Платочков не дам!!🥲

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почему? 😳

Ир
Ира💃

Рукавом можно в этом случае😁🤣. Не нанести урон бизнесу😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

экономистка 🤣🤣🤣

Ир
Ира💃

😊🤝🤗

Жуг

Жить с ответственным это точный пипец не смотря на пол