Игорь Ватник

ЧУДАК ПРИХОДИТ К ВРАЧУ! ДОКТОР У МЕНЯ ЧЛЕН ДО КОЛЕНА- ЗАМУЧЕЛСЯ, ХОДИТЬ НЕ МОГУ. МОЖНО УКОРОТИТЬ ? ДОКТОР - НЕТ ПРОБЛЕМ. ВОТ ТЕБЕ ТАЛОНЧИК. ПРИХОДИ ЗАВТРА В 12 СДЕЛАЕМ ОПЕРАЦИЮ. ТОТ ПРИХОДИТ К 12 ТИ. ЕГО КЛАДУТ НА СТОЛ ДЕЛАЮТ НАРКОЗ И ПРИХОДИТ ВРАЧ. БЕРЕТ СКАЛЬПЕЛЬ , А НА СКОЛЬКО УКОРОТИТЬ У КЛИЕНТА НЕ СПРОСИЛИ. НО ТАК КАК ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОД НАРКОЗОМ ОН СПРАШИВАЕТ У МЕДСЕСТЕР - ДЕВКИ, КАК ПО ВАШЕМУ СКОЛЬКО ОТРЕЗАТЬ ? МЕДСЕСТРЫ - ДОКТОР МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НОГИ НАРАСТИМ ! МЕДСЕСТРЫ ПРАВЫ ?

Ответы
Ирина

Не правы. Количество не всегда переходит в качество.Мал золотник,да дорог.

Ирина

Я ж не хирург

Чашка Coffe. С-Петербург

Тем и опаснее!!!

Ирина

Думает,оторву?

Чашка Coffe. С-Петербург

хазахаха)))))))))))))

Ирина

😀

Наталья Попова

Игорь, не печатайте большими буквами. тяжело читать.

Игорь Ватник

А медсестры правы ?

Наталья Попова

Я такое не комментирую.

Rima Kravcenko

ведь жалко расставаться с достоинством?

Лана*Свет

а кому-то бы ума добавить не помешало.

Лана*Свет

давненько.. сейчас бы не узнали город

Игорь Ватник

ПРОСТИТЕ- ОПЕЧАТКА - В ИЗЯСЛАВЕ !

Лана*Свет

ничего. я поняла. а сами где сейчас?

Игорь Ватник

САКРАМЕНТО , КАЛИФОРНИЯ !

Лана*Свет

далековато..

Зингершухер Цыля

у кого что болит, тот о том и говорит

Галина Седова

Из серии-не догоню,хоть -согреюсь!

Римма Катунина

..точно..... надо нарастить ноги

На
Наталья

Каждому своё. Верней свой)))))

Sk
Skorpion

да,чем длиннее тем приятнее

Эльвира

Правы, правы.

Эльвира

Да

Игорь Ватник

ПОТАЛОГОАНАТОМУ ПРИВОЗЯТ В МОРГ ТРУП НА ВСКРЫТИЕ. ОН СМОТРИТ А У НЕГО ХОЗЯЙСТВО, ЧТО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. ДУМАЕТ НАДО ПОКАЗАТЬ ЖЕНЕ -КАКИЕ БЫВАЮТ. АККУРАТНЕНЬКО ОТРЕЗАЛ, ЗАВЕРНУЛ В ГАЗЕТКУ И УШЕЛ ДОМОЙ. ПРИХОДИТ, А ТАМ ЖЕНА НА КУХНЕ ЧТО-ТО ГОТОВИТ. ОН - ИДИ СЮДА, Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ПОКАЖУ. РАЗВОРАЧИВАЕТ НА СТОЛЕ ГАЗЕТКУ. ОНА - ОЙ ! НЕУЖЕЛИ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ УМЕР ??????????????????

Эльвира

А воот!! Не надо жёнам показывать такооое. 😃

Игорь Ватник

ТАК ВЕДЬ ОНА ЕГО УЗНАЛА !

Эльвира

Я поняла. А ему то теперь каково. Меньше знаешь - лучше спишь.

Людмила Рудчина

ха -ха- ха

Игорь Ватник

ЧТО ХА-ХА-ХА ? ДА ИЛИ НЕТ ?

Людмила Рудчина

у каждого свои параметры

Игорь Ватник

ЖАЛКО РЕЗАТЬ ?

Людмила Рудчина

но конечно но он же сам просил?