На
Наталия

Найти одну волну с собеседником это что для вас 😁?

Ответы
Хронит Бронхический

Да ничего я здесь, не ищу...просто на разные темы, мнение высказываю...иногда вопросы задаю

Алекс Венцель

Это так редко случается... Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Александр Дугинец

Это значит быть на одной волне!!! По морям , по волнам , нынче здесь завтра там!!!

Непричесанные Мысли

Когда тема разговора интересна обоим и не возникает отторжения с первых фраз

Виталий

это хорошо проведенный вечер и хорошее настроение. А возможно и новые планы.

Ben Sim

если на одном или ниже не проблема, а если выше, то он сам поймет и опустится

Евгения

Это просто классно! После таких бесед остается приятное послевкусие…

Александр Пантелимонов

Если это вы, то для меня с вашей стороны- большая большая честь🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

просто переписка,общение,ненужно искать в этом какой то смысл

Юрий Котляров

Найти волну ... Пойти ко дну ... И там на дне ... Утонуть. В вине ...

Aq
Aquarius

Это когда часами разговаривают друг с другом и этого мало

Ти
Тина

Это очень важно и много для меня.Но увы не нахожу пока

Сергей Костерин

Как в фильме волк с Уолл-стрит, но вы мне не отвечаете

Александр

Это когда вместо : - Не гони волну! ; пишут - Погнали!

Аксинья

Если собеседник мне интересен, то попробую найти.

Котэ Живущий На Излучине

Её находить не надо... она сразу есть )))) или нет ))

На
Наталия

Ну тогда надо её оседлать 🤣😁👍

Санёчек Я )

Ничего 😁 просто сёрфинг на волне 😎 ооуууеее😁

Св
Светка

волна либо есть, либо ее нет... нет смысла искать

Василий Тимощук

точно ...

Ви
Виктор.

Это значить, что можно и девятый вал встретить))

Александр Тарханов

Найти общие темы для разговора, общие интересы.