Евгений

Знаете ли вы Ивана Ивановича Шувалова? Чем он знаменит в Русской истории?

Ответы
Валентина Мезрина

Ива́н Ива́нович Шува́лов — русский государственный деятель, генерал-адъютант, фаворит императрицы Елизаветы I Петровны, основатель Московского
университета и Академии художеств. Почётный член Императорской Академии наук один из создателей Академического словаря

Евгений

Если не знаете, то можете узнать просмотрев занимательные фильмы:

Лаяза

ему подарила императрица заводы ижевские и воткинские, кажется

Евгений

Не бывал ни разу! Но слышал об этом славном городе!)

Лаяза

сейчас у нас ракеты делают

Евгений

По секрету всему свету?)

Лаяза

уже не секрет, у нас американцы жили по разоружению

Евгений

Теперь не будут!

Капа Магна

Основатель Московского университета

Евгений

Молодец! Но не только!
Если не знаете, то можете узнать просмотрев занимательные фильмы:

Капа Магна

Спасибо

Евгений

Пожалуйста!)