[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мальчишки и деffчонки (а так-же их родители ), какой длины рога сейчас в моде ?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Гавриленко

"как показывает практика", размер рогов обычно прямо пропорцианален объему невнимательного отношения к своей половине..

Александр Попов

Ровно на столько,сколько за тобой грехов,но раза в четыре больше! Тебе не перегнать своего! Ты всегда в проигрыше!

Николай (Msk)

если они прикручены к стене, то ..... кинуть на них футболку и джинсы, и что бы это не падало

Vlad Talalian

Рога хоть 1 см. , хоть 1 м. - это уже РОГА Главное не размер ... , а причина возникновения

Ольга

Такой, чтобы в лифт или в транспорт заходить и их не обломить.. 😀😂😁

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

наши люди — в булочною в лифте — не ездят 😅

Фунтик

кому какие идут к лицу. Но самые модные - ветвистые!

Тихая Мелодия

Здесь длина не важна...главное ветвистость))))

Денис Игнатчук

Пора сбрасывать.Я так и сделал 8 лет назад.

Св
Светлана

Длина не важна,главное,что б ветвистые 🙂

Лариса

Зависит от возраста и таланта лося. . .

Свободная Как Ветер

Сейчас в моде ветвистые , раскидистые

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

но ведь ты же сама сказала , что любишь навешивать мужикам кренделей... вот я и сделал выводы ...)
С наступающим тебя Новым годом и Рождеством "Свободная как ветер "
🖼

Свободная Как Ветер

Спасибо , тебя тоже с Наступающим и всех благ

Н"
Надежда """""

кикие сам захочешь . это на любителя..

Та
Татьяна

какие вырастишь такая и мода будет

Алексей Иванов

Ну это как Вы стараться будете.

Елена Ставрова

Мода не стареет. Их отсутствие.

Сергей

Мне без разницы я один сейчас..

Лиора Орли

Как на картинке.... Вы в тренде.

Татьяна Мкртычева

так чтоб потолок не царапать

Елена Иванова

чем ветвистей тем лучше!🤣

Екатерина

А что,сейчас мода на рога???

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

второй вопрос его был : а правда , что после ананаса сперма сладкая , а после пива горчит
это не шутка . это было реально и правда .
И тут не обошлось без вкусовых пристрастий . Я этих шалав хорошо запомнил , а одна из них даже полгода висела у меня в друзьях . Это жесть , сколько тут шлюх...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

не веришь ? я могу пруфы предоставить

Екатерина

Не хочу разочарований

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

лан ... не буду аппетит и настроение портить )
С наступающим Новым Годом !)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Спасибо!!!