Ви
Виталик

как вы думаете, почему сообщения состоящие из заглавных, в основном всегда крайне безграмотны? Ответ не знаю,просто моё наблюдение.

Ответы
Oleg Charitonovic

Ты ошибаешься,просто людям лень париться,в силу своего образования. Т.е.,если дурак,то ты этого сам не узнаешь,пока тебе это,не начнут говорить.

Игорь Ухватов

видимо тот кто пишет заглавными-хочет казаться значительней,а грамоту изучить не посчитал нужным,не царское это дело

Наталья Жильцова

Я такой закономерности не замечала. Если человек пишет грамотно, то абсолютно все равно, какие буквы он использует.

Black Insomnia

я тоже ответа не знаю, вероятно таким образом, они хотят привлечь внимание, так как больше привлекать и нечем

Станислав Файнберг

наверно люди просто хотят скрыть таким образом свою безграмотность,либо просто нашли веселое занятие))0

Алексей Демидов

Это аббревиатура отдельных названий - дальнейший смысл которых ничего положительного не предвещает!

Ви
Виталик

да нет, не она. вот что то вроде этого: ПАЧИМУ БОГ СОЗДОЛ ЗЕМЛЮ И МРД НЕУСДЕЛОЛ ЗАПОСТНУЮ ДЛ ЧТОБЫ МОЖНА БЫЛО ПРЕЛИТЕТ КОНЕЦ СВЕ6ТА

Алексей Демидов

Виталик ты хоть начальную школу окончил?

Ви
Виталик

я провел цитату из увиденного мной текста,умник))

Елена Ложенко

не знаю, у меня часто пробел не срабатывает, когда быстро пишу...или соседние буквы проскакивают

Максим Тимченко

я так не считаю если кто-то не переставил с заглавных на обычные не значит что это безграмотно

Владимир Лесков

Потому, что в заглавных буквах программа ошибок не подчеркивает, считает отдельными буквами.

Геннадий Самсонов

Человечеству сейчас пять лет, оно ещё не умеет "ни читать, ни писать, только по полу скакать".

Козедуб Евгений

Такие сообщения пишут ленивые, потому, что не хотят переключаться на строчные буквы!

Елена Николаева

потому,что наш народ перестал учится.всё за деньги наровят купить ,даже образование.

Василий Кузьминых

акцентирование выделением шрифта не имеет отношения к знанию русского языка

Екатерина Черных

Если они не знают как переключать клавиши, то и грамотность на том же уровне.

Марина С

Чтобы ещё меньше ошибок, связанных с именами собственными, было заметно.

Валентина Лапшина

Здесь вообще очень много безграмотных. Насчёт заглавных не замечала

Люба Соломаха

Торопятся люди, некогда шрифт переключать, ошибки тож от этого

Елена

НУ МНЕ КАК ТО ВСЕ РАВНО...МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ВНИМАТЕЛЕН

Ozzlik Который Инка

когда человек кричит, он часто глотает буквы и даже слова

Даша Палехова

ну наверно потому что все спешат или такое поколение!