Анатолий Ларин

Что такое,современная Демократия?

Ответы
Irina Butrameva

Современная демократия - это политическая система общества , где принцип свободы и равенства распространяется на ВСЕХ граждан государства. Демократизация в таких государствах охватывает все стороны жизни . Например , в США - все для людей ! ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ФИНАНСОВОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ со СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА,, хорошо развитая система социального страхования и государственной поддержки . КУЛЬТУРА : чистота и красота на улицах и в домах . Коррупции НЕТ, взяток НЕТ, дороги отличные , одежда и питание доступные , очень Церквей много и верующих людей . УЛЫБЧИВЫЕ ЛИЦА и дружелюбное отношение... . Достойное обеспечение семьи. . ЛЮДИ ЖИВУТ, а НЕ СУЩЕСТВУЮТ... каждый защищен государством.

Анатолий Юдин

Такой у нас не существует, это лишь на бумаге!Демократия - это когдакогда государство заботится о человеке во всем , а не грабит его , ощипывая налогами как курицу!

Парфенова Наталья

Это туфта.Фашизм в шоколаде.Когда геи требуют себе больше прав,чем натуралы,а исламисты заставляют плясать под свою дудку.

Антонина Сорокина

:)(:очень общий вопрос,но Вам хочется развернутого ответа?_-почти,толковые словари не удовлетворяют

Анатолий Ларин

Демократия в современном обществе,это Власть Крысиного Короля и Его приближённых............

***

Скажите мне что такое Демократия, я скажу, что такое современная Демократия

Ольга Саморукова

Это только то, что разрешают властьимущие и под их строгим контролем

Светлана Сильнова

мирно бомбардирующий самолет стран НАТО неугодную ему державу))

Анатолий Ларин

А разве Есть,в Какой-либо,Стране Мира,Демократия? Демократия,Это Фетиш.

Светлана Сильнова

возможно, но кто сказал, что эта самая демократия*- самый лучший вид управления?? Это еще нужно доказать...

Altynai Arystanbekova

сейчас демократию понимают как что хочу то и делаю

Наталья Морская

каждый закон читает и понимает так как ему удобно

Владимир Малышев

главное кто претворяет эти принципы в жизнь

Наталья Пяткова

Вставьте в слово одну буковку и Вы поймёте.

Hax Wanted

это прилюдия якобы дающая свободу слова ))

Yadragon77 World

Демократия, это свобода слова и действия.

Анатолий Ларин

Демократия--Это Полный Беспредел и Тьма Впереди.

T@m@r@ Tam

КОРМУШКА ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ВЛАСТЬИМУЩИХ.

Олег Капраленко

это когда тебя каждый хочет наеб.....ать

Татьяна Решетова

ее нет,раньше может и была но не щас!

Санька

Это коммунизм со звериным оскалом:)

Гульбану Кульбатырова

это знать и молчать в тряпочку

Alsu Fetkulina

ничего потому что её почти нет