Натэлла Закирова

Кто дал человеку разум ?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

Аллах всемогущий.

Натэлла Закирова

Вы правы.

Ергалиев Жомарт

Не ужели женщина

Натэлла Закирова

Бог создал Человека по своему образу и подобию ,назвав его Человек .Это написано на первых страницах Библии.

Ергалиев Жомарт

Опять религия, везёт же мне на вас божественных

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ергалиев Жомарт

И вам

Вика

Инопланетяне...))

Альберт Зинкин

Вырос с годами!

Альберт Зинкин

Там так же указано, что если вас ударили по одной щеке, подставь другую! Не ересь это? Давайте замнем этот ни к чемный для меня разговор! Переубедить меня в то что какой то там сверх человек принес на землю жизнь, вам все равно не удастся!

Натэлла Закирова

да я не убеждаю ваше право что вы в самом деле я просто беседую

Альберт Зинкин

Когда то лет 15 назад, приходил ко мне пропагандист из ЕГОВЫХ, мы с ним беседовали о боге часа 3 и не на один вопрос не дал мне внятного ответа, только одно у него было Бог - создатель! А теперь этих еговых запретили в России ! Значит чем то не понравились они нашей власти! Оказались не угодными!Так что делайте вывод, для чего нужно это одурачивание народа!

Натэлла Закирова

А вы знаете мы говорим правду в отличии от вашего попа.

Альберт Зинкин

Какого попа? Там не был поп! Простой мальчишка лет 35, окончивший среднюю школу, и возможно приходское училище! Ему нужно было организовать и собрать средства на постройку молебного помещения! И ведь кто то попался, и молебный дом построили, а теперь они запрещены Но в этом домишке живет пузатый дядька теперь! Вот так власть расправилась с Богопослушными!

Юрий Рябенко

Бог и природа...

Натэлла Закирова

Я не поняла ,если природу создал Творец ,то и разум свой вложил человеку.

Юрий Рябенко

Конечно бог дал ум человеку, а природа его отшлифовала...

Натэлла Закирова

Согласна.

Oleg Selkovski

Быт и жизнь😊

Натэлла Закирова

А разве не Бог ,если написано ,что Человек создан по образу и подобию.

Oleg Selkovski

Можно подумать ваш Бог офигенно умный, наебыв@ть весь мир уже более 2000-х тысяч лет.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог,кто же ещё?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы нетА какая у Вас конфессия?

Натэлла Закирова

Свидетели Иеговы живого Бога.

Аптер Пётр Яковлевич

Свидетели сторожевой башни

Лиска

Высший разум...

Натэлла Закирова

это Бог.

Лиска

Теперь более подходящее название..от физиков..энергия..это сила..хоть
как назови..

Натэлла Закирова

А Творец вас не устраивает.

Лиска

Устраивает..молитвы то не изменены..

Натэлла Закирова

согласна

Владимир Игнашов

Эволюция.........

Натэлла Закирова

эволюция из обезьяны сделала вас человеком не смешите меня.

Владимир Игнашов

а Вас ..мимо обошла..печально ..))

Натэлла Закирова

я творение создателя неба и земли.

Владимир Игнашов

это Вы фантазируете конечно ..))

Натэлла Закирова

поживём скоро и увидим итог.

Санбай Манибай

Единый Аллах!

Натэлла Закирова

вы правы.

Та
Татьяна

первозданный

Натэлла Закирова

творец неба и земли

Василий Тимощук

кто то дал )))

Василий Тимощук

печально, конечно...но, жить то надо... жизнь - она одна, и другой, увы, не будет... надеюсь, что Вас Ваши близкие не забывают (((

Натэлла Закирова

Стараются.

Василий Тимощук

это хорошо, когда есть кому помочь)))

Натэлла Закирова

Согластна.

Василий Тимощук

а то !

Валерий Мартынюк

Сыны Разума.

Валерий Мартынюк

Вы не хотите понять меня: до войны откуда взялся сатана, если всё есть Бог.

Натэлла Закирова

Всё создано Богом ,но не есть Бог ,вот вы бог?

Валерий Мартынюк

Я есть частичка проявленного тела Бога, плюс ещё шесть моих тел, которые также являются частями тел Бога. Да ещё искра Бога в моём трёхлепестковом пламени, которое находится в тайной обители моего сердца. Со временем я могу стать в своём развитии равным Богу (какой он есть теперь).

Натэлла Закирова

Я вас не понимаю .

Валерий Мартынюк

Спасибо и на этом, всего доброго.

Александр

папа с мамой

Михаил Дементьев

Господь Бог

Михаил Дементьев

Здравствуйте Натэлла Совершенно верно Мы созданы по его подобию и образу Натэлла Скажите пожалуйста в каком городе Вы живёте

Натэлла Закирова

В Фергане а что ?

Михаил Дементьев

Да нет ничего просто я родом из Самарканда

Виктор Бацман

Господь Бог

Натэлла Закирова

Вы правы ,создал по своему подобию и образу.

Олег Пустохайлов

Все от Бога

Олег Пустохайлов

Ну да, есть такое)) Он просто не мог понять. Почему с ним это произошло((

Натэлла Закирова

А Бог показал ему что он не прав ,и что жизнь всему живому даёт только Бог.

Олег Пустохайлов

Ок)) Вы посещаете какую нибудь церковь или самосовершенствуетесь?

Натэлла Закирова

не важно.

Олег Пустохайлов

Стесняетесь?, Ваше право)), Хорошего настроения и Божьих благословений

Спартак Деменев

Разумеющий

Натэлла Закирова

ваше право я не делаю из этого тайну .

Натэлла Закирова

Мне как верующей ближе истинные люди.

Спартак Деменев

Спасибо за комплимент🌹

Натэлла Закирова

пожалуйста.

Яду Хари

Все от Бога

Натэлла Закирова

Вы правы ,мы Его творение.

Яду Хари

мы вечные не сотворенные души

Натэлла Закирова

вам виднее

Николай Богомазов

Творец дал.

Натэлла Закирова

Вы правы совершенно.