Надежда

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы · страница 2
Веселюк. Tallinn.

вО ПРАВИЛЬНо!😉👏

Надежда

Могут происходить самые невероятные события, ТВ и СМИ будут рассказывать о 100500 млн. умерших и давать самые нелепые советы, но нужно не погружаться в эту искусственно раздуваемую истерию эмоционально (что достаточно сложно), а следует сохранять внутренний здоровый скептицизм и здравость мышления.

Веселюк. Tallinn.

Я так и стараюсь делать уже и с детства.Всегда размышляю.

Надежда

Счас что ?есть какие соображения насчет обстановки в мире? вирус пока не трогаем.

Веселюк. Tallinn.

Кто то решил убавить численность населения(без войны).

Надежда

Это по Вселенским процессам население сократится на 30% за 10лет. А в мире тем временем...что?

Евгений Васильевич

Молодец, Надежда!!!!

Надежда

Дай то бог вам и нам здоровья.

Лев Пряников

ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.

Надежда

Вячеслав

Я того же мнения

Олег В

Тихая истерика

Олег В

У меня рядом такая же всё - хорошистка истерии, лудше посуду бы била

Надежда Борисова

правильно

Nikola Mahkov

-ага--😭

Надежда

а че плачешь? сказала же Усе будет хорошо.

Надежда

КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА,ТОГДА БУДЕТ ТОЛК.

Алексей Арзамасов

аксиома

Надежда

Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.
Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Александр Кошик

!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Вера Гудкова

Верим!