Чаликушу

В летнюю непогоду лучше в тепле дома или дождевичок , резиновые сапожки и по лужам гулять?

Ответы
Владимир Строганов

Для резиновой калоши Настоящая беда, Если день - сухой, хороший, Если высохла вода. Ей всего на свете хуже В чистой комнате стоять: То ли дело шлепать в луже, Через улицу шагать.

А Б

работа многих озабочена летними отпусками.
многие выбирают южные моря, я - Белое, Баренцево и может быть прикоснусь к Карскому

А Б

🖼
Этот полуостров планируем проехать с запада на восток и с юга на север

Чаликушу

хорошей поездки

А Б

не сомневаюсь, будет

Чаликушу

когда?

А Б

2 дня доработать, а в воскресенье присоединяйся

Чаликушу

счастливые минуты ожидания

Николай Маурин

Ответственная задача – выбрать малышу хорошие резиновые сапоги, ведь покорителям луж без них просто не обойтись.

Снусмумрик))

Конечно, лучше по лужам!)) но когда дело доходит до дела.... думаешь "ну его нафиг" и остаёшься дома)))

Дима

Лучше сидеть в кафешке с бокальчиком вкусненького и смотреть как струйки дождя бегут по стеклу)

Al
Alek...

По лужам,без дождевичка,без сапожек...Это осенью так... а летом можно и налегке...

Тигр Очень Ласковый.

четвертый день ,безостановочно льет дождь.... Ужос...это под Воронежем.

Чаликушу

пройдет и будет жара

Тигр Очень Ласковый.

в августе уже такой не будет...

Чаликушу

обычно он самый жаркий

Тигр Очень Ласковый.

бывало и в сентябре в школах занятия отменяли из-за жары. и в мае бывало +40 в тени.

Чаликушу

повезло школярам

Андрюшка

можно и босиком по лужам побегать особенно в теплый грибной дождичек

Грач Налбандян

Мы с внуком без дождевика такое недавно устроили. Бабушка ругала!!!!!!

Чаликушу

танцы под дождём?

Грач Налбандян

Просто бегали.

Алекс Гот

в этом году у нас летом температура опускалась до +27 настоящий дубак

Звягинцев Егор

Чиликуша, не правоцируй, на улице дождь и МЧС предупреждает.

Звягинцев Егор

Не знаю, мой мне не понравился, в отличии от вас.

Чаликушу

а что я

Звягинцев Егор

Вас я почти люблю.

Чаликушу

почти не считается

Звягинцев Егор

Согласен безпочти, но есть понятие, полукупец, полуневежда, полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец.

Балбес

под летним тёплым дождём босиком по лужам... Ууууу КЛАСС!!!!!!!!

Олег Бобров

Дождевичок , резиновые сапожки и по лужам гулять.

Niemand Против Войны

Гулять, мадам! 🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЛУЧШЕ БОСИКОМ...КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ В ДЕТСТВЕ....

Председатель Земного Шара

БОСИЧКОМ И ПО ТРАВЕ И ПО ЛУЖАМ БЕЖАТЬ И БЕЖАТЬ

Чаликушу

лучший вариант

Председатель Земного Шара

да у каждого материка свои правила

Чаликушу

лишь желания

Председатель Земного Шара

желание всегда не имеет границ

Игорь

Ливень весь день, лучше дома в тепле.🙂

Радость

Зонт ☔ ещё красивый яркий разноцветный

Лариса

открыть окно, налить кофе и слушать дождь)

Тёма Тёмыч

Резиновые галоши с лягушками и гуляяяять