Людмила Воткаленко

🖼Нашли своего мужа?)))))))

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Игорь Качесов

И помни! Бог вашу душу и тело - спасёт! А Сатана с бесами - сожрет!☝️🤨

Игорь Качесов

Аминь!

Ирина Масленицына

Нет, такого, как мой тут объектиано нет.)) Хотя недостатки можно отыскать при желании у любого человека, и у него тоже были. Впрочем, достоинств имелось на много порядков больше.))

Armen Avanesov

Не хожу я к проституткам. не наговаривайте.ни разу не платил за секс.был один опыт общения.но меня англичанин угощал😅

Armen Avanesov

✌️

Armen Avanesov

Сердце страха. Первое задание. Рыцарский Турнир
Армен Аванесов
Признаний Леди жаждет, но зачем
Глубин души она пытается достичь
Мы в сердце носим множество проблем
Порою прошлое терзает нас как бич
Нет, не стыжусь того что совершал
Хоть не был трусом, не геройствовал зазря
Я гордость возводя на пьедестал
Не оставался с головою без царя
Меня манило множество дорог
Отвесных скал совсем неласковый прием
Познал в пути довольно я тревог
А сердце все стремилось вдаль, за окоем
Случались приключенья, как без них
Порой зашкаливал в крови адреналин
Я об одном сложить пытаюсь стих
Жаль, Леди, не достиг в поэзии вершин
Был жаркий день, сплавлялись по реке
Со мной в байдарке девушка - матрос
Стекает пот горячий по щеке
Она сняла жилет, (какой тут спрос)
А впереди грохочет водопад
Река бетоном сжата как в тиски
Попав сюда-не повернешь назад
Но берега достаточно близки
Даю команду-"к берегу дать нос"
Причалить там,как пара пустяков
Она ошиблась,нас поток понес
Опасность близко,тут без дураков!
Каким то чудом берега достиг
Скорее прыгай громко ей кричу
Здесь длится долго, там же был лишь миг
Но оверкиль и в воду я лечу
Всплываю, берег рядом, выходи
Но моего матроса вдаль несет
Вот тут то что-то екнуло в груди
Но коль не я, то кто ее спасет?
Догнал легко, рукою за бетон
Вцепился, а другую ей тяну
Ее рука, скользнула,как питон
Смотрю,матрос уже идет ко дну
Не знаю как, но вырос я в длине
К ней протянул все тело-На лови
И руки сжались на лодыжке в глубине
Какое облегчение в груди
Байдарку ниже выловил в реке
Все вещи спас, но был как автомат
Судьба в тот день качалась на крючке
Но обошлось, чему я очень рад!

Armen Avanesov

✌️😉

Лис И Алиса 🦊

Интересно, а если моего имени тут нет, да и муж мудак конченный? И по всем кроме 4-х пунктов совпал, то что?

Людмила Воткаленко

))) Ничего.

Николай Ntv

Итак, она звалась Татьяна. В работе чисто, без изъяна, для всех других она была и миловидна и стройна.

Николай Ntv

Людмила была ведь тоже милой

Людмила Воткаленко

Может быть)))

Николай Ntv

Город Тамбов встретил меня неприветливой пронизывающей сыростью. Едва выйдя с поезда на вокзальную площадь, я понял, что во Владимире чистейший вокзал. Мои ноги шлепали по липкой грязи и по разбитому асфальту. Это было ещё только начало. Впереди был мост через речку Цну. Он был и пешеходным и автомобильным, поэтому по нему нельзя было пройти не забрызганным грязью проезжавших автомобилей. Экскурсия по городу не оставила меня равнодушным. Время будто остановилось. Новых домов нет, даже в центре всё сталинской застройки. А Тамбов больше Владимира. Сложилось впечатление, что это город заборов, пустырей и бараков, после родного чистого, аккуратного Владимира, это было дико и непривычно.
Делать нечего, нашел завод, на который меня отправили на преддипломную практику. Ревтруд называется. Завод, как завод, такой же как наш Электроприбор. И КБ такое же как ВКБР, в смысле здание по тому же проекту построено. И продукция такая же, как электроприборовская, станции на машинах. Но тогда я об этом не знал.
Первым делом к директору КБ. Устроиться надо ведь на работу, жить где-то. Директор разговаривать не стал, поручил всё своей секретарше. Та тут же отвела меня в отдел, где я должен буду работать. Спрашиваю, где жить буду. Отвечает, в общежитии и подозрительно хихикает.
Общежитие размещалось в двухэтажном здании барачного типа. С жильём в Тамбове совсем плохо. В этом общежитии жил всю жизнь главный инженер завода. Ну, а меня поселили в трехместную комнату, где жил один шизофреник. Настоящий, со справкой. Сказали, что мирный.
Про него поподробнее. Приехал он из деревни в город, надоел родственникам. Каким-то чудом устроили его на работу на завод. Грузчиком, коробки на элекрокар грузил, больше ему ниче

Людмила Воткаленко

Это к чему столько речи?

Николай Ntv

Это мой рассказ. Можете не читать.

Людмила Воткаленко

Извините, я не поняла.

Са
Сантех

Вот прям все все качества в этих представителях. И у последнего характеристика богаче😁😂😂

Бибизянин

не сходится, значит я верно не муж ей 😁 Светка любиь прибухнуть, я столько не люблю бухать

Людмила Воткаленко

А где ты алкашек нашёл?)))

Бибизянин

ну повсеместно они есть, здесь на сайте тоже есть

Людмила Воткаленко

А я похожа на алкашку?)))

Бибизянин

я вас не знаю, не видел, сами разберитесь

Людмила Егорова

Как говорил один персонаж в известном американском фильме: "У каждого свои недостатки"

Людмила Воткаленко

))) конечно

Пр
Прожекторперисхилтон

Мемуары одной женщины, которая попользовала их всех и теперь вспоминает...былую славу

Людмила Воткаленко

Неужели себя нашел?)))))

Евгений Б

Спасибо большое, сохранил🤝 (будет что ответить на вопрос почему подруги жены =зло)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. там нет моей жены)))) зато каждая ( почти) была в роли моей бл'ди😍😍😍👍👍👍

Людмила Воткаленко

О как)))) Казанова.)))

не путайте распи@дяя с.. любвиобильным😎😎😎

Людмила Воткаленко

))))) не буду

Сергей Л.

Ездил на Фаногорию, море ужас холодное, две недели назад! Медузы кусаются....

Людмила Воткаленко

Я сегодня гуляла 9 км.

Сергей Л.

Та это же супер!! Молодец, Людмилочка!

Сергей Л.

Это такие часы?

Людмила Воткаленко

Это такая программа называется шагомер. В телефоне.

Al
Alen-No-Delon

Чё его искать? Он всегда на диване! Найди подходящий диван и муж тут как тут!

Игорь Мисник

я вашу фамилию помню когда она тут фигурировала еще лет 8 назад. не ошибся?

Людмила Воткаленко

Все возможно.

Игорь Мисник

да неее. не ошибся.

Людмила Воткаленко

Я и говорю, что все возможно.

Олег Ахмедов

Что, вообще нормальных нет? Ведь кое-что можно исправить или простить.

Олег Ахмедов

Это очепятка. Хотел сказать - думал, у меня одного так.

Олег Ахмедов

Помню 1 случай. В конце 1991 года ехал вечером по городу в троллейбусе после перерыва в несколько месяцев и подумал: 6 лет ездил на нем в институт. Вроде немного, но с другой стороны это четверть всей прожитой жизни ( на тот момент).

Людмила Воткаленко

Вооот.... Быстро летит время.

Олег Ахмедов

И чем дальше, тем быстрее.

Ру
Руслан

достаточно посмотреть на женщину и поймём кто у неё муж

Людмила Воткаленко

Тогда, посмотрите на меня и скажите)))

Ру
Руслан

хорошо встретимся завтра на Солянке

Людмила Воткаленко

Почему сейчас не хотите сказать?)))

Людмила Воткаленко

Нужное дело)))

Victor. By

Сердце лифчик рвёт не части: только всё враньё отчасти

Вячеслав Чистяков

я ничейный потому, что ответку люблю и не люблю измен

Людмила Воткаленко

)))) Значит, себя не нашел?

Вячеслав Чистяков

Себя-то я и не терял

Людмила Воткаленко

Вот и хорошо.

Эр
Эрнест

Ольгин..помниться - храпит..хмммм..многознапчительно

Людмила Воткаленко

))))) попал в точку?

Эр
Эрнест

так и чо откуда автор знает такие милые подробности?))

Людмила Воткаленко

Рифму написал, наверное.))

Эр
Эрнест

сердце не обманешь поэта

Виталий Бегун-Ткач

🤣Слава Богу- меня тут нет, да и никогда не было☺️))

Людмила Воткаленко

Неужели себя не узнал?

Виталий Бегун-Ткач

У меня уважаемая Людмила вредных привычек нет, поэтому и не узнал😉

Людмила Воткаленко

Да ладно. А что так бывает?)))

Виталий Бегун-Ткач

Ну да😇ладно,и так тоже бывает))Особенно у тех,кто прожил немало лет(46!)и знает все тонкости и сложности жизни в браке с единственной женщиной- я один из них🫠

Людмила Воткаленко

Повезло Вам))