Ви
Виктория)

почему у меня спрашивалка вылетела в телефоне, и не хотело заходить😭😭😭? хорошо что ноут работает...😒скучали по мне?😏

Ответы
Илья

Если андройд,ничего удивительного. У меня уже 2 устройство на котором что то вылетает

Ви
Виктория)

у меня телефон на виндовсе

Илья

тут ничего не могу сказать. На виндовс у меня редко что то вылетает,то есть почти не вылетает

Ви
Вика

У меня точно так с обсуждайкой! Только с компа и могла заходить!

Александр

Ну, думаю, застрелиться или ещё поискать Psihopatka Θ_Θ

Владимир Шибнев

Ну, конечно, чуть в слезах все не утонули

Григорий

Без тебя прям и спрашивалка уже не та

Григорий

Хочешь отменить эту встречу с челом? А сама хоть завтра на спрашку хотя бы зайдёшь?

Ви
Виктория)

Не знаю.удалю все соцсети и фсе😄

Григорий

На следующий день восстановишь?😁

Ви
Виктория)

Да,чтоб не пиликало😁 а может я полюблю др? Ну да. Угощю всех пиздюлинами завтра,постою с автомаом,спою и сиграю на концерте.а потом дома посидим

Григорий

Чтоб не пиликало можно просто выйти из онлайна. В общем не будешь завтра тут?(

♪♪
♪♪♪♪♪

Тень не скучает... Тень анализирует)

С Новым Годом

Честно, скучал. Что ноут починился?

Ви
Виктория)

не до конца, выхожу щяс иначе мб все сожрет

С Новым Годом

Ааа ладно Виктория) что то у вас с инетом проблемы... И с ВК тож походу

Тень

конечно😍☺️😄🤗🤝

Тень

😗😙

Света В Конце Тоннеля

🖼 😁

Игорь Юхим

Bai_Ka Babai_Ka

у меня в ноуте вылетела

Павел

А да?)😄

Павел

А чё?)🤣

Павел

А где?)

Павел

Точино?)

Павел

О как!)🤣

Ната

да 😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да! мы с Натахой скучали по нашей маленькой Витьке!)☺️🤗