Елена Балдина

Около 5 моих подруг,изменяют своим мужьям! На вопрос:"Зачем?"Ответ таков:"Им можно,а нам нет? Мы также работаем,обеспечиваем семью,еще и дома,куча дел! Имеем право!"🤣😁Это что? Товарищи😁

–1
Ответы
Александр Жданов

ну, это из проблемы. Их пример своим детям. Коли мужик гуляет, так брось его, уйти, прогони. Зачем самой ходить налево? Или чешется? Так чем такие бабы лучше гулящих мужиков? А ведь страдать будут дети..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне нравится это около пяти))) Типа четыре с половиной подруги или какая то не определилась подруга она или друг))) Ну а что это?)) Равноправие))) Вот такая демократия и равноправие)))

..

Тоже знаю одну такую семью. Они так подкидывают дров в огонь своей любви.) В отпуск ездят отдельно друг от друга, с любовниками, мол "зачем на праздник тащить свой самовар.)

Игорь Сливинский

феменизм

Нептун

это всегда было и очевидно, один секс М в общем среднем равен одному сексу Ж , т.е. 1000 сексов М = 1000 сексов Ж, выводы очевидны.

Елена Балдина

Оххх

Нептун

когда говорят что М полигамны, то это чушь в сути своей, с кем они полигамны то 😁

Елена Балдина

Скажу так! Женщины изменяют по одной ЕДИНСТВЕННОЙ причине! Если не чувствуют рядом с мужчиной,себя,женщиной!Все просто!

Нептун

да, а мне некоторые сознавались что просто члены любят, а тёща бывшая говорила что все бабы шлюхи по жизни

Елена Балдина

💪💪💪🤣🤣🤣нууу..тут уж шлюшки верещали!

Таяна

Это отзеркаливание поведения и отношения к ним мужчин. Пусть играются... отойдите!

Александр Рузметов

Когда же они все это успевают ваши подруги? Прямо универсальные солдаты

Ал
Алекс

По статистике 50х50 изменяют . Семья , как таковая , изжила себя .

Advisor Mr

Что значит что это? Тут и вопросы и ответы сразу))

Сергій

Думаю мужья в этих семьях как раз и не изменяют

Елена Балдина

Ну конееечнооо🤣🤣🤣

Сергій

Да на все 100%

Ал
Алексей

а ты видала хоть одну не изменяющую хохлушку?

Елена Балдина

Х.з...я не хохлушка🤣🤣✊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Адресок хотя бы одной из подруг нельзя ли?))

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад !

Sebastian Pereira

Судя по аве и подруги тебе под стать

Екатерина

А у вас то какие к ним претензии?

Елена Балдина

Да прям😁

Екатерина

Ну а тогда не лезьте в чужую жизнь и уж тем более, не обсуждайте подруг. Это выглядит очень глупо

Елена Балдина

Кто лезет.Это был вопрос,и отвали!

Екатерина

Ты лезешь и не надо везти себя как быдло

Елена Балдина

У тебя недоеб?

Екатерина

Скорее у тебя) у кого чего болит, тот о том и говорит) не надо свои проблемы перекладывать на меня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото мало у тебя таких подруг

Yan Nick

Подруг я так понимаю всего 6 ?

Yan Nick

А с кем чувствует , с тем кто ее тупо трахает, предварительно задобрив подарками и лживыми обещаниями ))) ?

Елена Балдина

Неее....дело не в этом! Нужно дать понять ей, что она ЕГО! И все.Но мужчины не все умеют это делать.

Yan Nick

Ну да . Она его , а потом он отпускает ее к мужу. На исполнение супружеских ... ))

Елена Балдина

Так в том и дело! Пусть не отпускает! Отпускает же! Значит плевать.И она не его.

Yan Nick

Так зачем изменяют тогда ???

Tommy Angelo

У вас растяжки на сракотане

Елена Балдина

Конечно!Я же женщина!

Тимербулатов Рамис

Ну натуральное блядство🙂

Алевтина

Распущенность донельзя!!!!

Александр Захаров

Блядство. Во все времена.