Надежда Нефедьева

Как думаете было это? Не было? Правдив рассказ или просто на просто придуман?
«За Вас! За Нас! И за Кавказ!» Звучит от каждого из нас. И мы уже пьяны изрядно…
А помнишь ты начало дня? В Шато с утра я собиралась, хоть на ночь глядя нас туда турфирма повезла. Ты ехать не хотел, но все ж поехал. На это я не мало сил потратила с тобой! Неделю крик души просил ( целиком могу в коменте кинуть если заинтересовало )

Ответы
Albina Forsite

А что это ?

Albina Forsite

Как утверждает Карнеги: критика бесполезна))) Творчество надо или одобрить, или похвалить, или промолчать))))

Надежда Нефедьева

Ну я не Карнеги))) И ничто человеческое мне не чуждо)))

Albina Forsite

Стихи в стиле "серебряного века"))) Я почитала, одобряю, желаю больше оптимизма)))

Надежда Нефедьева

Спасибо) Очень приятно)))

Albina Forsite

Мне тоже!))