Ира

Вот до чего ж нравятся сериалы "Глухарь" и "Сваты"! Уж тыщу раз смотрела. А вам до такой же степени какой сериал по душе?

–1
Ответы
Максим Maximus

фильмы гавно, приоритет на силе обмане, бабле. мораль на дне. Вообщем то сейчас всё российское общество это недалёкие хаватели телевизионного говна.

Ира

Ну ты бы мог своё говно не лить, не утруждаться

Максим Maximus

это не говно, а моё личное мнение. Или ты любишь только положительные отклики?

Ира

Я не спрашивала твою оценку

Ирина

многие......сегодня смотрела обратную сторону луны....обожаю деревяшкина...особенно как он глазья пучит😉👍

Ира

Не знаю такого

Ирина

деревянко...весьма популярен

Ира

🤷‍♀️

Aлексей Бекк

Тоже "глухарь" "бандитский петербург" особенно часть"адвокат" в принципе много какие пересматриваю

Aлексей Бекк

Я про банд. петербург

Ира

А там кого меняли?

Aлексей Бекк

Дроздову на Самохину

Ира

Ааа, точно. Подзабыла. Это всё потому, что не боизок сердцу🤣

Angel Ok

"агент особого назначения", "убойная сила", "улицы разбитых фонарей".... а еще "меч"

Ал
Александр

они учат молодых пацанов быть бандитами!

Ира

Поди-ка ты к Агафье. Там тебе недалеко

Ал
Александр

кстати они массово умирают эти актеры! посмотри статистику!Бог их наказывает за пропаганду бандитизма в фильмах

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- эффект - 🖼зеркала...

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Сабрина

не смотрю сериалы только фильмы иногда

Shark

Только сериалы производства GB

Shark

Я люблю интеллектуальные, где есть над чем подумать...

Ира

Нее, это для отдыха

Shark

Я поняла) Я озвучила свои предпочтения просто 👌

Ира

Я поняла)

Shark

🌷

Lena Lubaia

Восток-Запад с Евгенией Лозой

Ал
Александр

Нравились но уже надоели.

Натали Малышка

..."Меч"......,"Интерны".....

Ира

Меч это какой?

Натали Малышка

"Меч" - это.....про группу борцов за справедливость. своими методами.....

Ира

Не, не знаю

Натали Малышка

........Тяжелый сериал.......Ребята террором боролись с коррупцией, наркомафией, беспределом при этом сами совершали убийства преступников по решению своего суда....

Ира

Я такие не люблю

Натали Малышка

Да, я понимаю.......Но получала моральное удовлетворение от их борьбы......А концовка фильма вообще трагическая : все погибают.....почти все....
Ну тогда сериал с юмором - Интерны.....

Мария Cтаростина

Секс в большом городе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Глухарь конечно😍

Ира

И не говори😍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обожаю Дэна и Серегу😍😍😍😍😍😍😍

Ма
Марина

Однажды в сказке.

Ju
Juta

Ивановы-Ивановы

Ира

Не слыхала

Владимир Федоров

Тьфу.Тьфу.Тьфу.

Александр Грызлов

Нету такого

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Евгений

Сопрано.

Лора

😵