Валентин Обризанов

Что такое плотность?

Ответы
Рамиль Хусаинов

Плотность - это скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму или площади (поверхностная плотность). Более строгое определение плотности требует уточнения формулировки.

Владимир Шелепенькин

Плотность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму.

Veronika.. Shishova

скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму или площади

Илья Сажнев

физическая величина, определяемая для однородного вещества его массой в единице объёма. ПЛОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ))

L В Ритме Счастья

скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму

Мария Доценко

скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму

Инна Зотович

r физическая величина, определяемая для однородного вещества его массой в единице объёма.

Татьяна Юферева

предел отношения массы к объёму, когда объём стягивается к точке, в которой определяется

Наталья Мазурова

открой учебник физики или посмотри в викпедии-учись работать с подручным материалом

Дмитрий Ичитовкин

вопрос не из-за того что не знаю, интересно знают ли другие, и не надо грубить

Sefer Hebibov

или сплошные жилы как доска или сплошные жиры в обоих случаях не получить нужного

Евгений Багмет

Это когда отращиваешь живот и из-за этого не можешь влезть в тралейбус в час пик.

Дмитрий Ичитовкин

молодец, приколол

Евгений Багмет

Чем могу?!

Elena Basilia

Вас физическая или демографическая плотность интересует ?

Руслан Булаев

физическая характеристика любой жидкости или атмосферы

Галина Сажина

количество вещества в единице объема, кажется так

Al
Alion@

Физическая величина. И химическая по-моему тоже.

Артем Кириллов

Смотря чего, вообще это физическая величина.

Катерина Панфиленко

это физическая величина. дальше продолжать?

Ирина Бурдина

единица массы вещества в единице объема?

Сергей Иванов

количество малекул на единицу измерения

Анар

Уже и не помню. Масса на площадь кажется