Ro
Robingood

Как вы думаете,какой месяц года наилучший для создания семьи?

Ответы
Людмила Назарова

любой-как только понял что это любовь и это твоя половинка.----беги в ЗАГС

Mister X

по моему любой кроме мая. говорят в мае жениться - всю жизнь маяться

Анастасия Климова

если имеете ввиду рождения ребенка то лучше не лето

Маргарита Просто.

Марк, привет. В мае создавай. Скучно не будет...))

))
)))Наталья ))))

Когда любовь и понимание месяц роли не играет

Инна

А какая разница? Разве это что - то изменит?

Ro
Robingood

Ты старая зачем это тебе надо

Инна

ну, ты и хам...а за себя то я еще полежать то сумею...а вот ты в моем возрасте только соплями и слюнями исходить будешь...от бессилия...

Инна

а ты??? на себя не пробовал смотреть??? первым хамить начал ты...помнишь??? у тебя глаз нет? ты не видишь мой возраст? какая я тебе старая?

Ro
Robingood

Извени но я шутил.Видя какая красивая женщина оказалась возле меня.Извени,всего тебе хорошего

Инна

извини...не поняла шутки:-) 🙂 🙂 не хотела обидеть, честно...еще раз ПЛИЗ:-)

Aleks

Их слишком мало,что бы выбрать лучший!

На
Настя

в любое время года!!!Удачи вам!!!

Планета

лучший когда понял что пора

Александр Косов

когда с девушкой пере спишь

Lizaveta # 1

это разве принципиально?

Кто Ж Знает

Разве это играет роль?)))

Людмила Петухова (Торопова)

без разницы

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, предрассудки типа в маеө всю жизнь маяться?

Валентин Хегай

думаю весна

Жена Дракона

ОКТЯБРЬ

Александра Кудряшова

любой

Ro
Robingood

Статисты считают что в декабрьских меньше всего разводов