Мартина

При реинкарнации какие женские души вселяются в кошачью плоть?

Ответы
Николай И.м.

На Земле реинкарнация просиходит по принципу "я - в себя", т.е. невозможна ни в кого кроме как в человека!.......А вот писхика может быть четырёх типов: человека, демона, животного и опущенного (ниже плинтуса)......

Николай И.м.

Людьми... в их жизни...

Мартина

зачем вам это нужно?

Николай И.м.

Во-первых оч интресно... Во-вторых, в свете грядущего Большого Сдвига, хочется выжить...

Мартина

успеха)

Елёна

какая душа, такая и кошка..)) три приблуды в доме жили, все с чувством собственного достоинства и чистюли страшные..)))

Мартина

прям три сестры по чехову)

Елёна

Фросе не было года, когда притащили маленькую..и я в командировку и боялась, что обидит малую.. через пару дней вернулась - а Марфа принята как дочка, умыта и вылизана..))

Мартина

это редкие отношения?

Елёна

среди кошек - нет.. исключением было, когда в доме появился третий котёнок, и та самая Марфа, котороую кохали и лелеяли, не приняла Феню..

Мартина

не все ровно в бабьем царстве

Елёна

нет, конечно..)))

Просто Вишенка

упёртые и твердолобые в своей негибкости понимания женской сущности....

Просто Вишенка

да они и так уже закиданы и , походу, не только тапками..... Можно ,конечно, и по версии Высоцкого рассмотреть Ваш вопрос..." Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом"...

Рогов Олег

А с мужскими и собачьей плотью? Те кто не подчинялся ни каким командам?

kostenko

А отбирающие половину имущества при разводе превращаются в крыс!!!!!

Мартина

как все животно млекопитательно))

Рогов Олег

Тусовщики становятся шиншилами

Нина

Реикарнации нет.Иначе,Иисус напрасно умер и воскрес.

Мартина

интересная мысль

Нина

🙂

Тигран Чилингарян

которые при жизни гадили мужчинам в тапки

Мартина

какая

Тигран Чилингарян

про переселение душ

Мартина

и баобабы)

Мартина

))

Владимир Николаевич Косарев

все!что кошки сами по себе,что женщины.

Мартина

да ладно, а как же серые мыши?

Владимир Николаевич Косарев

серые мыши тоже сами себе на уме,не зря же говорят,что спорить с женщиной и с телевизором бесполезно.

Мартина

правило ослиц?

Лариса Пукасова

Только человеческие тела берет Дух....

Мартина

аминь

Федор Лысенко

ОШИБОЧКА В ИНФЕ. вСЕ МАЛОСТЬ ИНАЧЕ

Мартина

вы были женщиной и кошкой?

Федор Лысенко

НЕТ. ДУША ВОЗВРАЩАЕТСЯ КИСТОЧНИКУ

Мартина

вот как проверите?

Федор Лысенко

а ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ. "Человек сказал - увижу - поверю. Бог ответил -поверишь, тогда и увидишь"

Мартина

аминь

Мария Клочко

ласковые и хитрые

Мартина

да ладно

Вадим Дрейке

Самые коварные....

Мартина

почему

Вадим Дрейке

Суть женщины изменить нельзя и на том свете.....

Мартина

а когда же она меняется

Вадим Дрейке

Это старо, как мир....

Вячеслав Зорин

Я в это не верю.

Мартина

почему

Вячеслав Зорин

Как у В.Высоцкого - "Удобную религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем". Думаю, что нам дана только одна жизнь и от туда никто не возвращается на нашу бренную землю ни под каким видом.

Мартина

еще бы проверить кто кем стал))

Алксандр

Стервозные.

Мартина

а это как?

Алксандр

Не знаю.

Павел Переяслов

никакие

Мартина

почему же

Павел Переяслов

потому, что никакой реинкарнации нет

Мартина

это ваше мнение

Павел Переяслов

ага, только личное... имею аво?

Мартина

что вы имеете?

Павел Переяслов

Да право, буковка не допечаталась

Мартина

легко

Ludmila Voth

хитрые

Мартина

это почему

Ludmila Voth

ПОТОМУ ЧТО КОШКИ ХИТРЫЕ

Мартина

чем?

Ludmila Voth

ПОВЕДЕНИЕМ

Мартина

расскажите мне о хитрости

Ludmila Voth

хитрости кошки :?

Галина Данилович

Глаза.

Мартина

что глаза?

Галина Данилович

Ответила не подумав,но при внимательном прочтении не поняла сути вопроса.