Ав
Автоледи

Как же бесят некоторые индивидуумы... Ну не нравится мой вопрос, тяжёлый день, или просто тупо у тебя менструация (не важно баба ты или мужик) ну пропусти! Хера ли обсирать?! Или своими кончеными подковырками отвечать! Есть тут великое изобретение человечества "Пропустить" бл#!!! 😈😈😈

Ответы
Маша

Да уж. Если у вас критические дни, есть отличная кнопка "удалить вопрос". Подгорело? Убейтесь

Алекс Венцель

Спокойствие, только спокойствие. На каждый роток не накинешь платок...

Ав
Автоледи

Точно...)

Татьяна :))

да и фиг на них)) В ЧС и все дела))))))))))

Ав
Автоледи

Лень даже смотреть на этих инфузорий ...не то что манипуляции проводить)

Юрий Новоселов

Возмущенью нет предела

Ав
Автоледи

Именно!!!)

Таис

Сочувствую

Ав
Автоледи

Спасибо)

Таис

Не принимайте все близко...

Ав
Автоледи

Да бесят просто, уж на что я терпеливый человек и то...

Таис

Ну они только здесь могут самовыражаться ... отличного Вам денечка!🌷

Ав
Автоледи

Спасибо. И Вам)