Александр Захаров

Религия и атеизм это признак зреющего демона в людях, так как они получают удовольствие от вранья о Боге, или нет?

–3
Ответы
Аламути

У меня нет мандата от Солнца, но я знаю, что это звезда, и там происходит термоядерная реакция. Это значит, что я вру о Солнце?

Александр Захаров

2+2 не всегда четыре, смотря что складывать, если две башки с твоими тупыми мозгами сложить с двумя моими умными, то не будет четыре, это в первом классе четыре.

Аламути

Там знак умножения стоял... Итак, поскольку ты выдвинул версию и считаешь, что она истинна, то по твоим же словам, ты врешь. Вывод. Тупые мозги - это у тебя. Я правильно толкую твое учение б/о?

Александр Захаров

Ещё раз, я только претендую на истинность, ибо сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от всех людей, ахпоэтому выдувание версий за истину это враньё, но для Кличко это непонятные понятия

Аламути

"Непонятные понятия" достойное выражение для Г-на Кличко ) Итак, вы вдвоём только претендуете, а значит, допускаете, что можете ошибаться. Похвально. Значит, ко всем вашим утверждениям можно относиться как к сомнительным. Хмм. Зачем тогда их публиковать?

Аламути

Захаров, чего молчишь? Орехи подвезли?

Ольга Глинка

Просто Бог не нужен тем у кого есть деньги и власть . Или Он им нужен в конце списка.

Александр Захаров

Чужую беду руками разведу.

Ѻлегъ

мил человек, а Бог - это тот который Господь?

Александр Захаров

Сотворён в сказках древних сказочников

Ѻлегъ

отнюдь, "сотворение" есть реальность

Александр Захаров

В твоих домыслах

Ѻлегъ

...или, в твоих. этого ты не допускаешь?

Александр Захаров

Совершение возможно биороботов

Суфия Каримова

Каждому свое,и обсуждению не подлежит!!!

Александр Захаров

Без меня верующие и атеисты не знали что врут о Боге, теперь знают и ругаются.

В Лад

Каждый славит, но по-своему

В Лад

Поняятно

Александр Захаров

Теперь и ты знаешь и будешь чесать репу.)

В Лад

Может вам рецептуру поменять, что вы пьете, ха

Александр Захаров

Чай с малиной

Le
Lexxx

Чувак новый мессия, у него открылся третий глаз

Ценитель Прекрасного

Так Бога же нет.

Александр Захаров

А кто подтащил Луну к Земле, чтобы ось не смещалась?

Ценитель Прекрасного

Аблин. Точно. Тогда да.

Александр Захаров

Сто пудов

Leon (Санкт-Петербург)

Все смешано

Zаиц Харофый

Или нет.

Лиана Шарафутдинова

Нет

Лиана Шарафутдинова

Слушайте идите мимо, пожалуйста, мне очень надоели всякие сведители Еговы и прочие Духовные учителя, простите

Александр Захаров

Они тоже врут о Боге, идите мимо, если вам приятно врать о Боге, кто вас держит тут?

Лиана Шарафутдинова

Пардон, но вы сами ко мне пришли и ответили на мой вопрос, а вас не искала..

Александр Захаров

Вопрос то мой, проснись

Пан Стефан

Да.

Александр Захаров

А кто не врёт, тогда?

Пан Стефан

Таких нет. Кто много врёт, а кто поменьше. Попы очень много ...

Александр Захаров

Они врут за мзду.