Анжела Муратова

Как давно вы кушали печёнки?

Ответы
Натали Малышка

Да недавно.....купила просто так, из нечего делать.....Приготовила.Съели. Но для меня что есть, что нет печенки.....Могу лет 10 ее не вспоминать....

Анжела Муратова

Где такое продают? Прямо в золе?

Игорь Чекмарев

Неделю назад: 500 гр. печенки, 500 гр. свинины, 2 огурчика соленых, 4 луковицы, том. паста, слив. масло - очень хорошая поджарка!

Анжела Муратова

)))) не сомневаюсь , что это вкусно! Но я о картошке в костре

Игорь Чекмарев

Так , прошлым летом. Зимой не печем.Негде. И дачи у друзей на зимовке.

Сергей Пастухов

Прошлой ночью жена отобрала что-то круглое, творожное, мягкое, сладенькое.
Наверное это были печеньки.

Валерий Курзанов

С того лета не пробовал. Скоро начнутся сады-огороды, так что вспомним под шашлычок и коньячок! 😏

Валерий Курзанов

Ну а пока достаю из подпола картофель и то пюре, то жареную картошку потребляю... 😏

Владимир Фомичев

Куриные лежат в холодильной камере замороженные , жена иногда раз в месяц лапшу варит .

Анжела Муратова

Печёнки пекут в костре) картошка

Владимир Фомичев

А , это , в прошлом году в Сентябре когда картошку копали .

Александр Николаевич

давно. Сейчас иду в магазин , куплю, а какие лучше говяжьи , свиные или куриные?

Анжела Муратова

Из картошки)

Александр Николаевич

Вы хотели сказать печеньки? или драники?

Анжела Муратова

Печёнки) в костре картошку никогда не пекли?

Александр Николаевич

в детстве конечно было , но сейчас на 7мом этаже? я даже не рискну.

Юрий (Челябинск)

Дней десять назад, купили печень чтобы собаку кормить , половину сами сьели

Анжела Муратова

Я про картошку в костре

Юрий (Челябинск)

Это у нас собака есть не станет 🤷, по моему позапрошлым летом на озере

Александр Шапко

Сегодня, каждый день Я хлеб пеку, а жена лепёшки. Хочешь угостить?

Анжела Муратова

Я про картошку в костре

Александр Петрович Кудрявцев

картошку печеную в костре? Давно как дачу продал так не пробовал

Анжела Муратова

Это вкусно

Майя Петрова

Мне как бы её врачи не рекомендуют... Так что - давно и немного ела

Ал
Александр

Печёнки, это то что испекли или печень? Погоди, это про картошку?

Анжела Муратова

Про картошку))

Ал
Александр

Каждое лето, у нас команда, любим палатки, костры, озёр много

Анжела Муратова

👍🏻Люблю такой отдых

Сам Себе...

Не люблю печенку. И сердце не люблю. Лёгкие ещё куда ни шло...

Анжела Муратова

Картошка в костре

Сам Себе...

Так это красивое детство. И золотая ручечьчка...

Авраам Чулпанхаматов

Печёнки... это что? Печень врага или вкусняшки от Нуланд?

Анжела Муратова

Картошка в костре

Авраам Чулпанхаматов

ооо... давненько.

Александр Джонсон

Чьи) я даже часто не пробираю до печени) 🙂🤷‍♂️🌷🌷

Анжела Муратова

Картошка в костре)))

Александр Джонсон

это вкусно!!)) но мне это пока не под силу))

Валерий Довнер

Да хоть когда. Захотел - пошёл купил. Могу хоть завтра.

Анжела Муратова

А костёр где жечь будете ?

Алик Камалов

Летом было дело, с салом внутри и в фальгой обернутой

Анжела Муратова

Усовершенствование)

Алик Камалов

Картошка чистая и пропитана смальцем, вкусняшка 🤗

Анжела Муратова

Надо попробовать

Алик Камалов

Только сало свежее надо и посолить по вкусу...

Анжела Муратова

Хорошо) спасибо

Вильдан Макуев

Печень ел недавно. А печенки не кушал ни кому давно.

Анжела Муратова

Картошка в костре

Вильдан Макуев

Этого тоже давно не ел.

Василий Сяркин

Да вот на днях. Мужики взяли козла на охоте.

Павел Сёмин

Дану не нравится она мне фука бека печёнка!

Юрий Котляров

Мы вообще не кушаем печёнку ! Мы её жрём ...