Алёна Красовская

Что вы делали (невероятное) на спор?

Ответы · страница 4
Роман

в основном не спорю, а если спорю, только тогда когда уверен на все 100%)

Торбин Гонсалес

попытался съесть 22 эклера, запивая их всего лишь одним стаканом кофе

Игорь Румянцев

много чего что бутылку водки с горла выпью а спорили на две бутылки

Серега Иванов

В форме спецназа ходил за пивом через гетто... Жесть! Думал зарежут.

Серега Иванов

Наш город как- то занимал в снг первое место по преступности. Весь город был опасен!)

Серега Иванов

Да... Я не хотел бы , чтобы дети такое испытали.

Олег Носков

Спор - азарт, опасные игры, глупости делал, спец службы так убирают

Денис Поляков

Мяукнул душераздирающе.Ну эт так.Без спора.От избытка чувств.))))))))

Анютка Самая

отправилась на огромную свалку мусора и убегала от огромных крыс

Ж К

про себя не скажу, но вот один мой знакомый "на спор" взял ипотеку..

Кира А

в 20 лет завязала огромный бант на голове и поехала на дискотеку))

Александр Дункель

В 16 лет в полночь прошел по кладбищу, от северных до южных ворот.

Дарья Дарья

пробежала голышом по району)) наверное, самый безумный поступок

ОК
Оксана Колбаносова

Не умея плавать! В детстве спрыгнул с 3- х метрового моста в реку

Светлана Андрейкина

на спор ни чего нельзя делать, разве мама вас в детстве не учила

Валера Из Бремена

.....играл в русскую рулетку, а предметом спора был ящик водки.....

Валера Из Бремена

.....конечно, но условия такие были, если в последний момент сдрейфишь и откажешься, тогда с него ящик водки, гусарили мы в армии.....

Вито Гаспарян

Ударил по мячу и разбил лобовое у Нивы на расстояние почти 100 м.

Станислав Бондаренко

Делать ради спора - наверное бессмысленно заниматься этим........

Кукуев Дмитрий

выпил 17 бокалов (0,5) пива за несколько часов. Студенческие годы

Николай Батусь

отгадываю до сих пор 1ЧТО делает женщина раз в году и то ходу!!!

Валерий Бабенко

Стоял на краю крыши пятиэтажного дома на пол стопы, дурак был

Во
Ворчун

20 метров по до льдом туда и обратно и что бы попасть в прорубь