Алёна Красовская

Что вы делали (невероятное) на спор?

Ответы · страница 9
Первый Грех

ничего.... как-то не везёт мне на спор...=_=

Дмитрий Калиновский

пересидел под водой пловца спортсмена

Елена Чернышева

Только пересидел...Остальное было всё в порядке после "пересидки пловца-спортсмена?😌

Gennadij Filippov

спрыгнул с моста в реку с высоты 10-15 м.

Сергей С

незнаю. Вроде ничего особенного. А вы?

Александр Наумов

Три литра парного молока - за полчаса

Kонстантин Гарсеванидзе

Без страховки на скалу... Выиграл... )))

Алёна Красовская

😄 😄 😄 я знаю как в гугле искать..... суть то была не в этом...

Kонстантин Гарсеванидзе

😄 Тада, приезжай, вместе рыбу будем глушить... Вот и суть... 😊

Алёна Красовская

не.... мы слишком мало знакомы.... может ты маньяк!!! 😜

Kонстантин Гарсеванидзе

Возьмите папу, брата, (ну и дядьку если поедет)... Место и шашлыка на всех хватит... В восторге бывали, но маньяком еще не обзывали, честно... )))

Алёна Красовская

так и я не обзываюсь (извини на всякий случай)..... просто береженого Бог бережет...

Григорий Шапиро

Купался в реке в ледоход... 😴 😊

Kirill Mechanic

отвечал на вопрос Елены Красовской!

Алёна Красовская

Что же в этом невероятного? и с кем спорили? на что?......и где мой%

Kirill Mechanic

Невероятно,что мы даже не знакомы,а уже можем отвечать на вопросы друг-друга и общаться!

Алёна Красовская

Что-то невероятное в этом конечно есть...

Галина Смирнова

Ничего,стараюсь не вступать в спор.

Армен Аветисян

NI4EGO ETO IDIOTIZM ESLI NADO TAK NADO A SPOR ETO DLIYA SLABOKOV

Seriy Kot

Съел лимон за три укуса в трамвае)

Seriy Kot

А вы что такого делали на спор?

Алёна Красовская

я не припомню.... а вот отец мой рассказывал... еще студентами они были так вот у них один чувак съел кг масла на спор... этот чувак все время приходил и просил намазать кусок батона маслом... ему поставили условие - мол съешь 1 кг с этим кусочком хлеба и тогда приходи в любое время и ешь сколько влезет... он съел почти всё! осталось грамм 50... ему простили эти 50 грамм и признали его победителем... только после этого он масла совсем не ест.....

Seriy Kot

Эту байку я где-то слышал.

Seriy Kot

Только такое количество масла приводит к длительной диареи и рвоте!!!

Михаил **

я съедал лимон целиком не морщась

Н.ш.

Ничего такого не делала никогда.

Канаев Виталий

кто спорит, тот ........ не стоит (((

Григорий Халиков

Не люблю спорить..люблю делать

Алексей Емельянов

спор с самим собой считается?

Алексей Емельянов

я прыгнул выше своей головы

Ди
Диана

лучше об этом никому не знать

Олег Демидов

Взял обет бесбрачия на 3 года

Алёна Красовская

А Вы всех хотите счастливыми сделать?

Олег Демидов

Себя - в первую очередь

Алёна Красовская

вы будете счастливы если ваши женщины будут несчастны?

Олег Демидов

Случайная встреча может оказаться одно-единственной... Так что - на всех женщин я не покушаюсь!

Олег Демидов

Вот это - правильно! Проссчитаем все до точки!

Евгений Соколов

ух! Какая загадочная, Элен!!!

Евгений Соколов

у такой симпатичной... вероятно много поклонников...(интуиция мне шепчет на ухо...)

Евгений Соколов

я бы тоже хотел стать одним из них....где заполнить анкету?

Алёна Красовская

таких листочков здесь не выдают... и нет их впринципе на свете этом...

Евгений Соколов

А что, в таком случае, можете мне порекомендовать, Элен?

Евгений Соколов

ну если коротко...хочу дружить с вами...а если совсем коротко то просто...хАчу!!!!!!! 😀

Алексей Жук

проехал голышом по деревне