Алексей Палагнюк

А не выпить ли нам кофейку?

Ответы
Ирина Тилинина

Какая хорошая идея! А не помечтать ли нам о лете?Приглашаю! Лично угощу кофейком и экскурсией по Крыму! ОГО! ВОТ ЭТО НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК!
ОТДЫХ В КРЫМУ , В КУРОРТНОМ МЕСТЕ НИКОЛАЕВКА!
ЭКОНОМНАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ!
И ЕЩЕ! До 12.02.2015 г. СКИДКИ!
ПРИ ОПЛАТЕ ЗАБРОНИРОВАННЫХ НОМЕРОВ - 20%!
Сделайте замечательный подарок себе и близким !
ООО «Механомонтаж» +79787507231, +380652312123 сайт: http://ВокругКрыма.рф
зам.директора по работе с клиентами Ирина Тилинина, e-mail: vokrugcrima@gmail.com
Напишите на эл.почту и получите заявку на бронирование

Руслан Зотин

пять ложек кофе семь сахара стопка коньяку и мало того что не спиш а еще бегаешь чтобы успокоиться...

Тамара Андреева

я еще сегодня не обедала,рабочий день был нелегкий.так что пойду разогрею перчик,а потом чаёк!

Алексей Палагнюк

перчик фаршированный?

Тамара Андреева

ну,не молотый же!

Алексей Палагнюк

Сейчас фаршируют по разному кто грибами кто рисом...

Тамара Андреева

самый традиционный рецепт - рис+мясо+лук

Мукаддам Исраилова

кофейку не помешало бы!

Юлия Климова

Если можно то со сливками, на крайняк мож с молоком, и обязательно с вкусной пироженкой 🙂

Алексей Палагнюк

не боитесь потолстеть?

Юлия Климова

Неа.. не боюсь..мне наоборот всё подружки говорят что надо слегонца поправиться для солидности, а то я по сравнению с ними выгляжу как малолетка. А Вам что пироженку жалко 😞

Алексей Палагнюк

Да ради такого дела я и торт не пожалею....

Юлия Климова

Ну всё тогда договорились ????

Воля Попова

Чай и только чай!! Свежезаваренный и со сливочками. Правда без сахара!

Воля Попова

Выживали,как могли

Алексей Палагнюк

Уж точно, зарплату дадут сахаром или маслом бегаешь по пенсионерам продаёшь... Зато молодость!

Воля Попова

Правда, есть, что вспомнить. Что с трудом купишь оно вкусно очень было ,потому что редкость. А сейчас всего навалом, а ешь без аппетита.

Алексей Палагнюк

А у меня аппетит , как его утихомирить?

Воля Попова

Не знаю. Я ем без аппетита

Андрей Чувихин

Греки научили меня запивать крепкий кофе водой. Хотите попробовать?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да с удовольствием()))

Андрей Чувихин

Это занятно: контраст температуры и вкуса создает особое ощущение 🙂

Александр

Отчего ж не выпить! Лишь место выбрать, чтоб покрепче заварить. 🙂

Вл
Владимир

Отнюдь! сказала графиня и граф поимел ее на подоконнике 2 раза,...

Мария Ивановна

а мне кофе нельзя... я тогда спать перестаю... можно мне чаю? а? 😞

Алексей Палагнюк

можно у каждого свой напиток

Мария Ивановна

спасибо! )))

V-
Veter -Виталий (Питер)

Чай, кофе-потанцуем.Пиво, водка-........?Вы не на это намекаете? 🙂

V-
Veter -Виталий (Питер)

Я пошутил с той фразой,но кофе уже поставил.Минут через пять,буду пить.Приятного и вам,кофепития!

Борис Назаров

на данный момент у меня только пять разновидностей чая.

Мехрибан Улугова

Уже варю в турке нерастворимый "Арабика",угощайтесь.

Алексей Палагнюк

Рабуста покруче будет мне из вьетнама привозили

Мехрибан Улугова

Да? Незнакома с таким кофе.

Алексей Палагнюк

Кофе бывает двух основных видов Арабика и Робуста, а все названия это уже сорта и смеси сортов

Мехрибан Улугова

Да?Ну и где этот вид найти?

Алексей Палагнюк

Я не знаю у Вас как, у нас в Челябе полно магазинов чай кофе там и на заказ. Но лучше если кто поедет во Вьетнам попросите и дайте 10 гринов. вообще у них самый прикольный (сам не пробовал) , они кормят мартышек зёрнами кофе, потом кал промывают, обжаривают и тащатся. Серьёзно!

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! С удовольствием ☕ ☕

Альберт Никол Тараканов

Чашечка кофе и к ней стаканчик кофейного ликера

Михаил Гоноболев

Только что заварил чай , с земляникой . Устроит .

Михаил Гоноболев

пожалуйста . Попробуйте этих свежих эклеров .

Михаил Гоноболев

Скажу честно меня от этой Английской псевдо - колониальной культуры с традицией в 18 : 00 пить чай . Просто воротит с души .

Михаил Гоноболев

я по природе анархист

Влад Чепкасов

спасибо за предложение! пойду чайник поставлю!

A<
Aleksey <^>

Ну не выпить, так не выпить....что уж теперь.....:(

Николаич

хватит,ты уже в прошлом месяце пил, с сахаром

Алексей Палагнюк

ну раз в месяц то не возбраняется...

Nail Idrisov

в вашей компании с удовольствием,куда ехать?

Мераб Бегиашвили

я минуту назад выпил, спасибо за предложение