Алексей Палагнюк

А не выпить ли нам кофейку?

Ответы · страница 4
Анатолий Селиванов

А что, идея то не плохая

Falin.s

А наливай! Со сливками?

Falin.s

Ну таки я уже собрался. С тортиком.

Falin.s

Так вот подъехал, открывай!

Ел
Елена

Точно!Чайник остывает!

Антон (Донской Казак) Веселов

Я приехал с суток.Сейчас допью пивасик и домой подымусь,попью и кофе.:-)

Ел
Елена

а я проснулась недавно,отсыпалась..муж на сутках..дел запланировала..кофе и приступлю..

Ми
Михаил

да можно а вы угощаете?

Fedor Shkenev

вот еще-в такой вечер...

Котлогазстрой Сибай

Нет ребята-только чай.

Алексей Палагнюк

Слушай я тут передачу делал о В.С. на радио заводском. сам пел песни В.С. много было и хороших отзывов и гневных. Кто то кричит: Не смейте касаться его песен! а другие наоборот :молодец! Ты как относишься к этому. Петь или не петь Высоцкого?

Котлогазстрой Сибай

Петь везде и всюду и по любому поводу.В одной из моих песен о нем была фраза"эх теперь-то Володе бы,туш сыграли и спели!И любили все,вроде бы-да сказать не успели"Так вот один умник визжал,что только близкие и друзья вправе называть его Володей.На что я ответил: "жаль,что мы не можем сейчас проверить,кого бы из нас он выбрал в друзья".В финальную часть фестиваля он меня не пустил.Зато на другом фестивале,где его не было в жюри-я стал с этой песней обладателем гран-при,как автор.

Алексей Палагнюк

пришли palag-al@yandex.ru меня господь не сподобил песен писать....

Котлогазстрой Сибай

Если найду ее в записи-пришлю.

Алексей Палагнюк

Пришли что есть послушать, я безвредный

Павел Беляев

☕ а почему бы и нет.

Игорь Семёнов

пошёл заварю капсулку

Галина Пушкарева

Какой предпочитаете?

Алексей Палагнюк

Я три раза его до пены довожу научили недавно...

Галина Пушкарева

Пью без сахара,но даю немного отстояться

Алексей Палагнюк

тогда можно а то без сахара

Галина Пушкарева

Кровь закипает от возмущения при виде сахара, образно,конечно

Читатель

Лучше чая с жасмином

Марина

☕ ☕ 🌹

Ал
Александр

Почему бы нет!!! ☕

Борис Айзенберг

Конечно.... И виски....

Евгений Горскин

Я как раз пью кофе.))

Евгений Горскин

Нееееее! Растворимый якобс.

Алексей Палагнюк

Это "наркомания", тильки молотый

Евгений Горскин

Уууууууу я наромаааан.! 😄 😄 😄

Де
Дед'уктор

нЕ кофе не поможет))

"@
"@-@"

точно -- чем отравился тем и лечись -как то там так --выбирайте --1-- 🖼 -2-- 🖼

Стас Тишевский

Только предлагаешь

Александр Тарасов

для начала не плохо

Сергей Шмарловский

Я только что выпил!

Vitya Мисюков

с вами не о ткожусь

Alexander Cuba

ОтнюдьС коньячком?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да да с коньячком конечно же)))

Андрей Старостенко

завари пью крепкий