᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ваш род занятий, в бесцельно прожитые дни?)

Ответы
Алексей Пимяков

не думаю с 7 ми лет в колхозе с подпаска начинал и на пенсии еще6 лет занимался внедрением новых приборов и автоматизации на производстве

Владимир Ожогов

когда всех похоронил особенно маму думал умру пил не работал сейчас пятый год трезвый работаю господь миловал

Юрий Иляхин

Познание себя по средствам всяческих допингов . Ещё ,ну это так , хобби , я люблю ухаживать за цветами .

Ви
Виктория

спать. смотреть фильмы. отдыхать. вкусно кушатью гулять в парке. отдыхать на морях

Вадим

Как сказал ГОШИН друг,я- слесарь,пусть даже не с большой буквы Сэ( я скромный)

Николай Туркин

Сейчас все этим занимаются ! Конституция отменила идеологию !🤔😇

Серж Лекс

Беспробудно пьянство одерживает верх над половыми излишествами !

А Б

по трудовой книжке я с 1959 года в одной и той же отрасли и до сих пор

Владимир Павлов

Как можно больше пролежать яму на диване.....што б новый купить....)))

Семён

Занятий было масса ... три образования ... все разнопрофильные ...

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, правильнее - Мирра. А род занятий ? жареные семечки.

Vladimir Afanasiev

А как же грудь ? Неужели, не вкушали ?

Vladimir Afanasiev

О, времена ! О, нравы ! (Даже не сфоткали такой !!! процесс)

Константин

комп, книги, рисование, стихи, игры, гулянки, велики, качалки

Ли
Лия

Да что-то и нет бесцельных,все цельные 🤷‍♀️😁💃

Niherasebeblia

таковых не было.либо зарабатывал бабки,либо их спускал!

Василий Тимощук

разговор о том о сём, о прошлом, о былом... о настоящем...

Наталья Бондаренко

Цель на подсознании всегда есть, например, отдохнуть

Виталий...

Пустое общение, в надежде найти родственную душу!))

Максим Милованов

Делать что б дни не были бесцельное существование)

Ѻлегъ

производство сварных строительных конструкций

Сергей К.

Пенсионер ...а до этого много профессий приобрел