*В Моих Руках*

🖼То, о чём порой молчат уста, можно увидеть по блеску, выражению или печальному взгляду глаз?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Константин. Слово душа на иллюстрации используется некорректно 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

*В Моих Руках*

Вы мне говорили уже об этом раньше Мaximus)

Максим Jw

Аа 🙂 ну, что ж, повторение - мать, как говорится, учения 🙂

И*
Ирина *Z

А я вижу зрачок.. в глазу.. 🤣🤣🤣
Чтобы разглядеть душу нужно все таки и поговорить, и пуд соли вместе съесть..
И то не всегда выходит.😇

сс
сергей субботний

не хочу я душу видеть. зачем? порой, там столько грязи.... или боли.... зачем мне это???

Лю
Любовь

"...кто смотрит в душу мне, тот видит звёзды, кто на обложку- тот не видит свет..."

Па
Павел

Часто люди скрывают, и натяшивают фальшивую улыбку вопрос почему

Ксюша

Глаза зеркало души. И у кого-то там глубина... А у кого-то пустота

Ирина Карпова

нет. эти глаза устремлены в гаджеты.и блеск в них от смайликов.

Улугбек

Довольно... быть внимательным... к собеседнику, Костян...

Ксюша

Ну да все глаза говорят ,только нужно уметь читать

Алечка Ан

"Я напишу целый том про дипрессуху, приколи мне🥲 "

Марго Беккер

душа нематериальна и это увидть нвозможно

*В Моих Руках*

Как скажете Марго)

Натали Натали

Да но как помочь человеку если это видишь.

John Altero

Нихера ты там не увидишь кроме усталости

Лана ******

Глаза - зеркало души… конечно, можно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

можно, если смотреть не равнодушно

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ Анечка)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста, Константин!)

Евгений Антонюк

Громче слов порою взгляды говорят.

Суфия Каримова

Можно,если кто это умеет видеть....

Де
Девочкадемон😈

Глаза многое могут сказать))

Мо
Моряк.

Или по удаляющейся фигуре...

Аксинья

Еще как можно!!!🖼

*В Моих Руках*

Красивые глаза) Всегда обращаю внимание на глаза и взгляд)