Валерий Остапенко

Почему шансон до сих пор главенствует на нашей эстраде?

Ответы
Хохотушка Весёлая

не главенствует )) отдельное направление, пользуется спросом )) многие там ... побывали )) да и на авторскую очень похоже ))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Потому, что в шансоне главное текст. Человек говорит ( поёт ) душой, а музыка просто фон.

Валерий Остапенко

да уж,тексты действительно "душевные"

Надежда Бабкина ( Пряхина )

С чем-то не согласны ?

Валерий Остапенко

я не живу примитивными блатными понятиями и музыка для меня не примитивный аккомпанемент дилетанта

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Приятно услышать мнение профессионала.

Таня Ежова

только Лепса и воспринимаю...