Александр

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Радуемся. 🙂

Ответы · страница 12
Бобур Разаков

Рецепт несчастья кота: нечаяно оказаться в пути хозяев с плохими настроениями

Николай Фомин

я могу ошибаться, но если это проделать с девушкой, то счастья будет побольше )

Николай Фомин

В отношении к основной массе весьма малый процент. Всё врут)
Кстати, как правильно будет назвать жительницу Екатеринбурга? )

Александр

Екатеринбурженка. ))

Александр

Не за что. )) А зачем Вам?

Николай Фомин

Просто так . . . посмотрел на Ваше " . . я сам екатери. . . ." сразу возник вопрос - как же женщин называют.

Александр

Понятно. )) Так что делите новости на 10. Не ошибетесь. ))

Елена Калиничева

Мой кот сейчас в недоумении. Спал, никого не трогал и на тебе- приступ нежности

Александр

А Вы скажите, что для сна есть ночь. А пока пусть будет добр дать себя погладить. )))

Елена Калиничева

Я примерно это ему и объяснила)

Александр

И потом... Вы его кормите? Кормите. Так что пусть дается гладить. )))

Татьяна Спиридонова

Тискаем не очень сильно и получаем удовольствие от его мурлыканья и РАДУЕМСЯ!

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

8@
833274 @mail.ru

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. ГОТОВИМ кота. 4. Радуемся. 🙂

Zhakooo From Paris

есть другой вариант, берем пиво, гладим пиво, тискаем пиво, радуемся и кайфуем

Александр

Его надо пить. )))

Zhakooo From Paris

Это обряд что бы хорошо пошла)

Александр

Кому как. )) Я пиво не люблю...

Александр

Не, ее гладить не надо. Надо разливать быстрее, пока не нагрелась. )) Она должна быть ледяной. ))

Zhakooo From Paris

обряд и за 2-3 сек можно сделать)

Ирина Орленко

Гладим животик, чешем за ушком, жманькаем, шманькаем и т.п. 🙂😊🙂

Александр

Именно так. 😉

Наталья Краповицкая

5. Прижимаем ухо к брюшку кота и слушаем. как он мурлычет.Реально успокаивает)

Александр

С днем котов и кошек! 🐱

Людмила Бондаренко

Да уж,сразу "Уральские пельмени вспомнились" Барсик!!!

Иван Плюшевый

Получаем от кота когтями по всему до чего достанет. Радуемся что не по лицу!)))

Ма
Марика

Ему тоже должно нравится, а то поцарапает, и пункт 4 останется не выполненным)

НЕ
Надежда Евтушенко

ДА, У МЕНЯ КОШКА ЖИЛА 20 ЛЕТ И ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЛА ЕЕ СМЕРТЬ ,КАК И ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ

Кохинор

а если кличка у котика еще и Александр 😺 то радуется даже сам котик 😄

Александр

Странная кличка у кота...

Кохинор

😄 👭 🍒

Виктория Терещенко

Какое -то мелковатое счастье! На сколько времени вам хватает такого счастья?

Оксана Меркулова

Рецепт стресса у кота : 1. Схватили. 2. Взъерошили. 3. Тискали. 4. Удрал под диван.

Лидия Гусева

а у меня кошка. не разрешает себя брать, гладить, тискать. только радоваться.

Александр

Радоваться от лицезрения ее Величества? )))

Лидия Гусева

от лицезрения, кормления, убирания горшков и шерсти, открывания всех закрытых дверей. и чтоб слова поперек ни-ни.

Александр

С характером она у Вас. )))

Лидия Гусева

в маму. мама у нее стерва та еще была. а папа был добряк. сиротка она у меня. была нежеланным ребенком. вот я ее наверное и избаловала

Валерий Дягилев

Физкультура для пенсионеров---"Согнуть спину, вытянуть руку, протянуть ноги"