Александр

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Радуемся. 🙂

Ответы · страница 16
Александр Путров

5. Кот выпускает когти. 6. Запускаем кота в свободный полет. 7.Радуемся.

Лана Светлая

О да, только не забываем еще пункты 5.Любить кота. 6. Заботиться о коте.

Варвара Оборова

1берем ребенка(своего).2крепко обнимаем.3целуем куда можно)4 радуемся

Варвара Оборова

Хотели конечно) но ни кто не ожидал таких наглых и вредненьких принцесс))

Александр

Пусть теперь сами расхлебывают. )))

Александр

И они тоже. ))

Варвара Оборова

Ну они только по 2-3 часа в день)

Александр

Ничего, мало им не покажется. )))

Имя Женское

если бы....взять ещё можно, погладить можно. но потискать себя не даст

Е*
Елена *******

У нас такое рыжее счастье уже имеется в доме 👍 👍 👍 👍

Jo
John

или: 1. берем бухло. 2. бухаем бухло. 3. идем снаво за бухлом. 4. Радуемся.

Наталья Перепрыгина

Почему только кома. Можно и собаку. У меня есть и то и другое счастье.

Наталия Шиянова

вот эти 2 радости сейчас наглым образом спят на компьютерном столе...

Людмила Бондаренко

И поможет ? А если он только что насрал под кровать ..Рыжее чудовище ..

Igor Kuznecov

5. В окно кота, за испорченные тапки и получаем двойное удовольствие.

Милявша Исхакова

Кота терпеть не могу.Рецепт счастья ; дети и внуки здоровы и успешны!

Тина

рецепт кота:1. Берут меня. 2. Гладят меня. 3. Тискают меня. 4. Я счастлив!

Тина

😀

Людмила

Так просто?! Непременно попробую. Не одолжите кота? 😜

Александр

У меня нет кота.

Alexsey

хм... берем кота. берем сапог. нарезаем пендаля. Пока летит отдыхаем;)

Ольга Шунто

Потом главное в тапки посмотреть.А то кот тоже решит порадоваться...

Ольга Белых

Наш не дается. Не любит этого. Подойдет ласкаться, когда сам захочет

Инесса Самойлова

У меня так же, но к коту добавляю двух крысок ! Счастья полный вагон !

Людмила Нестеренко

Кот это действительно счастье,Посмотрите фильм"Полосатое счастье".

Шам-Шырак Упц

когда твои родные, близкие люди живы. здоровы...и у всех все хорошо...

Валентина Ляшенко

А у меня другой рецепт: 1.Берем собачку.остальное по вашему рецепту.