Александр

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Радуемся. 🙂

Ответы · страница 18
Виктор Ильиных

Не знаю-у меня нет кота!!! Но считать-счастье это кот неправильно!!!

Вовка Тридеватое

Потом зазовываем его под кипяток, сдираем шкуру и в духовку. Я сыт

°К
°Эльзочkа° Курячая

Ура сегодня день кошек!🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱

Ли
Лиля

с утра так и сделала)он сам пришел тискатся)заряд радости на утро

Александр

Класс. ))

Сергей Кондратьев

главное на перетискать кота а то придется убирать за ним какушки

Гомер

да, берем ката, в духовка засувиим, кушиим шаверма, радуемся😀

Ир Вита

Верно....ещё можно о мордочку потеряться и лапоньки поцеловать.....

Надя А

5. Кот поцарапал руки. 6. Мажем их зеленкой. 7. Уже не очень радуемся

Елена Стоянова

Ещё добавлю. Или собаку, а лучше и того и другого вместе и сразу)))

Елена Стоянова

Да нет) мы счастливые) мы любим всех наших жителей семьи))) всех обожаем и обнимаем) и мы счастливы)

Александр

Я рад за Вас. )))

Елена Стоянова

Спасибо) Желаю вам обрести счастье)

Александр

Спасибо за добрые слова, Елена. )))

Александр

)))

Евгения

мне нравится кошаков гладить, они такие нежные, мягкие, ласковые

Александр

Класс... Вот и радуйтесь. 🙂

Евгения

вот только радость в кошаках то и осталась. а все остальные личности испарились

Алла Луканович

А у меня их четверо! Представляете сколько радости у меня в доме?

Александр

Еще бы. )))

Химера

Кот кусает, царапает, а мы все равно радуемся. Теплый и мягкий. ))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он сам приходит когда хочет, если не хочет то будет вырываться 🙂

Нина Курзюкова

ДОБАВЬТЕ , ЦЕЛУЕМ КОТА- А ЧТО БОЛЬШЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ???????😀😂

Самая Любимая

👍🏻👍🏻👍🏻 Так и есть!!! Хороший антидепрессант!!!

Виктория Осипова

Для меня это смерть... аллергия на кошаков, но люблю их безумно!)))

Виктория Осипова

Ага)))))

Александр

Вот этому и радуйтесь, чего Вам и желаю от всей души. 🙂

Виктория Осипова

Да я радуюсь)))

Александр

У Вас другой рецепт счастья. 🙂

Виктория Осипова

Верно))))

Гарна Дивчина)

ой да кот то великое счастье )))и головняк если все дерет))и метит

Александр

А почему Ваш ник-нейм, состоящий из украинских слов, написан русскими буквами? )))

Гарна Дивчина)

потому что у меня нет украинского языка а клавиатура только на рус и англ и так же установка програмного ..

Александр

Зрозумiв. ))

Александр

Спасибо.

Хотт@быч

А если он камышовый?В холке ростом с метр.Кусается и царапается?

Александр

Надо подгадывать настроение кота. ))

Хотт@быч

Фиг его знает.А когда на ветке кедра рысь.Тоже ни чо так кошечка.У неё настроение -пообедать,при чём Вами.Там лучше сразу картечью-три ноля,с дробана шмалять.

Ринат Фамутдинов

Кот от счастья гадит в три угла, в четвертом знает будет наказан

Ринат Фамутдинов