Александр

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Радуемся. 🙂

Ответы · страница 20
Вадим

Лучше девушку...И поговорить можно... Она даже может ответить....

Ла
Лара

У меня другой: берем меня, обнимаем....И никуда не отпускаем....)))

Ирина Масленицына

А котик тоже будет радоваться, или мы его до ярости затискаем?

Ирина Масленицына

Ну, хозяин должен спросить. Иначе зачем он заводит себе животинку, если не считается с нею?

Александр

Хозяина любой ответ кота устроит.

Ирина Масленицына

ну, не знаю... У меня когда кот жил, так иногда хозяйке под его мнение подделываться приходилось. Независимая тварюшка была...

Александр

Хоть гладить себя давал?

Ирина Масленицына

Да, конечно. И блох ещё требовал при этом вылавливать -- подставлял те места, которые особенно чесались. Кот у меня гулял на улице, сколько хотел, потому блох приносил регулярно.

Елена Рязанова

Класс, и ещё приговариваем " никому не отдам, сама буду мучать"

Александр

Именно так. ))

Ирина

Знаю этот рецепт!!!!!!Тока сопротивление лап надо преодолеть!!!!

Виталий Зайцев

3-тискаем кота, 4- кот прилично царапает, и теперь 5-е радуемся!!!

Людмила Бабкина

А потом этот кот садиться тебе на шею и уже он главный в семье.

Олег Бахтин

5. Дизинфицируем царапины от кота йодом. Орем. Расстраиваемся.

Елена Галкина

Затем берём щетку. Чистим одежду от шерсти и моем руки с мылом

Татьяна Сташевская

Согласна с вами. У меня кот и кошка. Забавно за ними наблюдать.

Rita Rita

Правильно это самые преланные друзья! Коты и вообще животные!

Таня Дідур

Зоофілія якась!!!Для щастя кохати потрібно і бути коханим😊

Александр

Еле перевел... Давай-те ка на великом и могучем. 🙂 То есть если человек хочет погладить домашнего любимца - это зоофилия?

Таня Дідур

Взагалі ні!!!Та і щастя не в тому щоб погладити кота😊😊😊Щастя в коханні,в здорових дітях і рідних.

Александр

А, вот Вы как думаете. 🙂 Это вопрос для прикола задан, не больше. Но многим нравится. 🙂

Клалафуда Талалафу

целуем кота....кот целует нас....делает массаж....радуемся... 😊

Ирина Лубенская

Спасибо. Хороший рецепт! У меня собака,я это делаю с собакой)))

Елена Козырева

1. Хватаем кота. 2. Бьем кота. 3. Душим кота. 4. Рыдаем. (((Мы гады!!!!

Николай Курочкин

Потом запускаем его в полет, если низко пошел, значит к дождю!

Расулев Шавкет

Здорово. Очень похоже на Правду. Только ещё - он должен урчать

Наталия Ротова

Классно! Мяу! Попробовали бы Вы это проделать с моей Полиной!

Александр

Полина - это Ваша кошка?

Александр

Вы из Одессы?

Александр

Слово "таки", насколько я знаю, пришло из Одессы... А кошка не дает гладиться?

Наталия Ротова

Британцы вообще неласковые, а слово таки мне нравится, хоть и к еврейской национальности отношения не имею

Александр

Таки теперь все ясно. 🙂

Александр

Встретились одесский кот и киевский. Киевский: "Ну що, помяукаем?" Одесский: "Таки мяу!" 🙂 🙂

Александр

Да не за что! 🙂

Ирина Ларина

или берем собаку. гладим собаку, она нас облизывает радуемся

Александр

Кому что больше нравится. ))

Роза Усманова

а коту не понравилось "тискаем" и ...он вас укусил и поцарапал?