Александр

Рецепт счастья: 1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Радуемся. 🙂

Ответы · страница 6
Алька Демидова

У нас дома даж бесплатное таксо для кота. Ребенок звать. Работает быстро, кошак опомниться не успевает)

Dr. Specht

рецепт кайфа: 1-берем женщину, 2-гладим женщину, 3-тискаем женщину, 4-трахаем женщину, 5-кончаем, 6-радуемся

Snezhana Dieva

Когда каждый день так делаешь, счастье уже особо не замечаешь, да и сопротивляться пытается животное)))

Валентина Литамбург

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ ЧТОБЫ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ, ВКЛЮЧАЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. ВОТ МОЕ СЧАСТЬЕ.

Гулюшка

Стоп, а если в шаговой доступности только Кошка, а не кот???Все, счастья не видать как своих ушей?😍

Александр

Кошка тоже подойдет. )))

Nadiya Nurgaliyeva

Неверно...1. Берем ребеночка на руки..2. Гладим его по головушке...3. Целуем его в щечки..4. Радуемся вместе!

Владимир Илюхин

У меня вечером самый разгар работы, а этот на колени прыгает, типа, гладь его, приходится отрываться)))

Галина Мамаева

А он тебя ещё и поцарапает 😀

Владимир Илюхин

Это у него попозже, ближе к ночи)))

Галина Мамаева

Мой может и утром))

Владимир Илюхин

Утром будит, начинает к голове приставать носом)))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Марина Ершова

Это в детстве помогало... Теперь часто бывает, что кому-то хочется в дюндель дать. Вот это расслабляет

Александр

Бывает и так. )) Хочется кому-нибудь дать в грызло...

Анна Синеокая

На стадии тискаем кота, с моим котом радоваться вы перестанете, так как будете укушены и расцарапаны

Борис Климов

5. Тащим кота за хвост (он , естественно, орёт) а мы блаженно закатываем глаза и произносим: ...тоскаааа!

Natalia Andruschenko

1. Берем кота. 2. Гладим кота. 3. Тискаем кота. 4. Имеем покусанные, поцарапанные руки. Рецепт не годится))

Сергей Будрин

если вам надоел кот не спешите его выбрасывать,из него может получиться неплохой кролик в сметане...

Таяна Айс

Рецепт для аллергиков- воспитываем своего ребёнка...с любовью и лаской,не говоря-отстаень, некогда...

Юл
Юла

А если это смочь сделать после тапок мокрых... в которые этот кот... то реально, Вы самые счастливые...

Ольга Зуева

кормим кота, убираем за котом, лечим кота. вычищаем шерсть, переклеиваем обои.. и радуемся. радуемся

Елена Апермане

Только тискайте без особого энтузиазма. А то расцарапанные лицо и руки омрачат счастливый момент.

Сергей Бабкин

Вместо кота можно мужа. Можно жену. Можно ребенка.
Можно вобще воображаемую зверюшку. Или идею... )))

Руся Казбеков

Последствия: 1. Загаженные тапки. 2. Сьеденые провода. 3. Порванное жалюзи. 4. Счастье - не сегодня😠

Людмила Свиридова

Вот у меня вроде и есть счастье .а особо не потискаешь .Больно большое счастье .кряхтит и удирает .