Fail

Как вы относитесь к мужчине-гинекологу?

Ответы
Александра Куценко

хвала им и огромное спасибо однажды он гениколог спас жизнь мне и дочери которой сейчас уже 35лет я ими горжусь прямо молодцы мужчины а как они относятся к женщинам при приёме это вообще песня

Ирина Филиппова

Очень уважительно. Такой мужчина в свое время спас в родах меня и мою дочку. Вообще считаю, что это мужская профессия

Никола

Завидую. У него руки всегда в тепле а я как проклятый с гаечными ключами на морозе. 🙂

Светлана Бижон

Встречаются довольно дельные, но вот женатых среди них не встречала ни одного.

Гранатовый Цветочек

Не знаю....главн человек какой он..твой или нет....профессия не имеет значение

Надежда Панина

с уважением, если есть выбор-иду к мужчине, она внимательнее..............

Fail

Вот как?)))) мужчины значит лучшие специалисты?

Надежда Панина

мне кажется, что да, по крайней мере, в моем городе, мужчина-гинеколог, более внимательный.........за что ему спасибо, родила двух детей и наблюдалась только у него.

Эвелина Дамаскина

...как к специалисту..., по опыту жизни мужчины-лучшие специалисты...

Елена Зинякова

Если хороший специалист - как и к любому другому хорошему врачу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как к врачу.Мне все равно,мужчина он или женщина.Он - врач.

Елена

Что-то сегодня мужчин эта проблема интересует)

Fail

Может я сам гинеколог,просто проверяют как относятся к нам пациентки!)))

Елена

Да нормально.Как к врачу.Хотя по молодости было очень неловко.Сейчас уже ищешь хорошего специалиста и всё равно,мужчина он или женщина.

Fail

Главное качество ,умение врача?)))

Елена

Конечно!

Лека Лютер

человек делает свою работу, что такого?

Та
Танита

если он хороший специалист-то неплохо

Роберт

Мне жалко его .... Мне кажется он лишён праздника жизни ! )))

Та
Танита

он смотрит по иному -это профессия

Роберт

На свою жену он смотрит по другому ?

Та
Танита

нет на жену и на пациенток-по разному)

Мария Яшина

Рано еще мне относится как-либо к нему

Alena Ivanicheva

Чаще всего они очень хорошие врачи.

Fail

)))

Надежда Гончарова

Нормально,кстати,они лучшие врачи

Fail

Согласен!

Валерия

Положительно-достойная профессия

Лилия Бакиева

нормально,мне же не спать с ним

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что в нем такого особенного?!

Ирина Подольская

Нормально, это просто врач..

Рита Рукомойкина

как к врачу,какая разница

Fail

Я вот женщине урологу отношусь отрицательно!

Рита Рукомойкина

почему?я вас уверяю, ей пофиг на ваши достоинства

Fail

Не удобства какие то,а вдруг она красивая ещё!))))

Рита Рукомойкина

да я вас понимаю! только красавиц там нету

Fail

))))