❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

можно ли скачать инструкцию по использованию электронной книги с самой электронной книги (чтоб была распечатка), при условии что инструкция там уже закачана?

Ответы
Райдо Витич

Конечно. Особо обратите внимание в инструкции на пункты: не колоть книгой орехи, не топить печь, не использовать вместо примочек...

Ирина Сергеева

Там все просто. если скачали электронную книгу, то потом ее можно прослушать как в магнитофоне и там же есть пауза.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ммм вы не поняли мой вопрос...

Николай 🇷🇺 ♿️

ты сама поняла, что написала? Раз инструкция уже есть на книге - зачем тебе её распечатывать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну такая информация в окне была...вроде как не найден..или не готов...с красной галочкой!.....вот я и думала что надо скачать наверно...

Николай 🇷🇺 ♿️

ну попробуй перезагрузить комп и попробовать ещё раз. Если не получится - качай драйвер. Кстати! А при подключении к компу, книга что нить спрашивает?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вот это окно и вышло...я только 1 раз ее и подключила...чтоб инструкцию посмотреть...будет она видна или нет. И потом расстроилась с этим драйвером...некогда было скачивать, да и не разбираюсь я в этом. потом может кто поможет сделать))

Николай 🇷🇺 ♿️

ну, удачи!

Олег Степанов

С моей возможно. Надо только книгу с компом связать шнурком USB.

Олег Степанов

Не на чем. Пока не получается найти полную инструкцию.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вот и я ....не нашла....а вы программист?

Олег Степанов

Нет. Я работаю на ТЭЦ.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а я сдала книгу в сервисный центр на проверку!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

что не понятно, может проще распечатку сделать инструкции

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

она не вся на сайтах(

Любовь Игнатова. (Иваново)

Снежинка, выводи инструкцию на страничку и вникай.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а как пробовать то????? если она на стр..а мне надо другое окно

Талгат Ахметжанов

В этой сфере, я вам не советчик, не знаю

Злыдень С Жалом

Привет,принцесса снегов.Комп есть?

Злыдень С Жалом

Мда.... http://explay.ru/catalogue/electronic-books/b66

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так...что это?? мне нужна сама инструкция ...а она в памяти книги...неудобно читать и пользоваться...хотела распечатать

Злыдень С Жалом

Инструкция по эксплуатации EXPLAY TXT.Book.B66 руководство пользователя, мануал. На сайте ManualBase.ru Вы можете бесплатно скачать инструкцию по эксплуатации к EXPLAY TXT.Book.B66.

Злыдень С Жалом

Вот и инструкция на этом сайте: http://manualbase.ru/files/47009_explay-txt.book.b66.html

Vitalij Shpakov

А разве Вам это кто то запрещает?

Меченый Волк

Не знаю. У меня такого нет.

Рафаил Файзуллин

Специалисту все можно

Рафаил Файзуллин

Дед мороз может все)

Рафаил Файзуллин

Нет, куда уж нам дуракам чай пить))))))

Руслан Брониславович Долг

это не ко мне 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

жаль)))...что не знаешь)

Руслан Брониславович Долг

я с электронникой не другу меня раз в пол года бёт 220 вольт и я успешно теряю к ней интерес 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а чего так??? почему бьет???

Бох Буду

я разрешаю)

Инга...

можно

Инга...

нет. и не собираюсь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а чего тогда говорите можно

Инга...

хз