Сергей Н.

Как относитесь к суррогатному материнству?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Если есть у людей возможность получить своего биологического ребенка, то это хорошо.

Берик Дауренбеков

отрицательно.лучше усыновить или удочорить.за то на одного дет.домевца меньше будет

Масрур Усманов

это точно обидна ну комута помогает ради счастья других на другой стране это хорошо!

Масрур Усманов

Марина Баженова

отрицательно, материнство надо испытать, а так редко кто воспитывает по - настоящему

Сергей Лищенко

не очень но у некоторых могут быть проблемы со здоровьем и ни куда от этого не дется

Станислав Поляков

не пробовал - не знаю...) Однако если б было нужно об этом думать.... по необходимости...

Вадим Валиев

Бывают ситуации когда это практически единственный выход,поэтому положительно.

Светлана

Я бы не смогла отдать ребёнка которого выносила... В любом случае это мой ребенок

Екатерина

Сложно. Одна бесправная сторона хочет найти помощь у другой бесправной стороны.

Елена Панина

неопределенно. одно знаю точно, ребенка которого я родила ни за что не отдала бы

Лис@ня

Считаю, что это хорошо, главное чтобы у сур.мамы было со психикой все нормально.

Дмитрий Чернов

Социальная проблема общества - если есть спрос пусть думают над предложениями

Ольга

Моё отношение не будет интересно тем, кто решился на суррогатное материнство!

Василий Вастьянов

Сходите где осеменяют коров и спросиде у быка,как он относится к своему телку

Татьяна

Своего никогда не отдам...а другие это их решение...хотя они помогают это факт

К*
Ксюша ***********

если нет детей- возьми чужого из детдома. а мать с ребенком нельзя разлучать

Марина

У каждого есть свои проблемы, если есть возможность их решить взаимно - я за!

Марина Иванова

положительно. ведь бездетных пар всё больше и больше, а ребёночка все хотят

Анастасия

Желаю бездетным, ощутить радость это чуда. Пусть Господь им поможет в этом.