Рина Sam

Я живу в Екатеринбурге. Все ли в курсе, что мой город 4-й в России по численности., после Москвы, Питера, Новосибирска. Вот.

Ответы
И Р И Н А *

Да, Вы совершенно правы. Ваш город занимает четвертое место в списке городов по численности населения. Это можно увидеть в ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D1%81_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5_100_%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9 и в ссылке http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_urban100.php. Всего доброго Вам.

Роман Спиваков

А я живу в Ташкенте. Он самый крупный не только по численности, но и по площади и не только в Узбекистане, но и во всей центральной Азии. Вот!

Еф
Ефим

а москва теперь самый дорогой город! жителям москвы даже пособие выдают от 30-до 80 тыс за то, что они просто живут в дорогом городе!

Он
Оно

Я в Казахстане.Мои друзья уехали в Екатеринбург. подруга говорит у вас очень красивый город.

Volodya Kartavcev

Да в курсе и очень рады за тебя. Ты живешь в, не просто огромном городе, а еще и красивом.

Сергий Казанцев

Меньше народа - больше кислорода!!! Я не горжусь, в этом смысле, что живу в Москве. Вот.

Анастасия Мох

не все, но я знаю, что этот город очень хорош, и что там почти европейские порядки..

Ирина К.

вам нравится ваш город?Наверное ,большой город -возможности больше...

Андрей Живкурилка

Ну и шо.... Значит и дерьма там побольше, чем в других городах...)))

Димитър Антонов

Да, я хорошо знаю Вашего города,оттуда была моя первая жена... 🙂

Алексей Воронов

мой город очень маленький и я в нем не последний...а вы в своем?

Inna Elnikova

нет ,я не знала)а я живу в Павлодаре,слышали про такой город?

Владимир Межаков

Привет! А и не знал...интересненько... А сколько население?

Рина Sam

точно не помню..но по моему 1750 000

Рина Sam

может и больше..я могу ошибаться. надо в яндекс зайти посмотреть

Владимир Межаков

Но вот например, как то разговаривали с людьми...Ну что то тогда в Москве было население где то 10 миллионов официальное, а высказывали что не официальное вплоть чуть ли не до 15 милл. доходило...цыфры эти правда существенно разнились но тем не менее от официальной отличались очень даже на много...А я не был ни когда у Вас...А метро есть?

Владимир Межаков

А мне уже сказали, что есть... Но я был только в Москве и Питере...Да ещё в Ереване, когда в составе СССР еще Армения была..

Настя 666

А я живу в Новосибирске)))))) Про Екатеринбург в курсе)))))

М@ль)Ш S@m

ну ты меня если честно удивила, просто я в РФ не живу=)

Сергей Иванов

И ЧТО?чем больше птиц тем больше площадь загажена

Рина Sam

))))) да, действительно так и есть

Сергей Иванов

бывал я в Свердловске.не раз.большой красивый город.бывал на месте где царя растреляли.с семьей.скажи.а что сами добавите

Рина Sam

не поняла, что добавлю? вы имеете ввиду интересные места? я сама живу не далеко от Храма на крови, и там есть набережная реки, мы там часто просто гуляем, фотографируемся....а как любой горожанин мало где бываю..дом-работа-дом

Алексей Шилов

Проживаю там же- верю сразу и беззаговорочно!)))))

Наталья Нуриева

Рада за Вас. Доводилось бывать в вашем городе.

Ибодулло Рахмонкулов

Это прекрасно так как я тоже незналь об этом..

Елена Чередниченко

Поздравляю ))) Думаете этим стоит хвалиться ?